Вакцина-это биологическое оружие.

Почему вакцинированные люди делают ЗДОРОВЫХ людей больными, документ Pfizer признает, что вакцинированные люди “сбрасывают” инфекционные частицы, спайковый белок-это биологическое оружие

Вакцина-это биологическое оружие.

Вакцина-это биологическое оружие. В частности, спайковый белок является биологически активным оружием, и он предназначен для распространения от человека к человеку, передаваясь от вакцинированных, чтобы заразить невакцинированных.

Никогда не забывайте, что Билл Гейтс давно хотел использовать комаров для доставки вакцин, чтобы люди могли вакцинироваться против их собственного желания (и совершенно без информированного согласия). Теперь, оказывается, комары им не нужны. У них есть люди высокого послушания, готовые выполнять ту же роль.

Люди , которым вводят мРНК-вакцину, превращают свои тела в фабрики по производству биологическогооружия, вырабатывая спайковые белковые частицы, которые они выбрасывают через рот и кожу (и сперму, кстати), заражая всех вокруг. Спайковый белок биологически активен и вызывает образование тромбов, приводящих к инсультам, сердечным приступам, тромбоэмболии легочной артерии и бесплодию. Собственные документы Pfizer показывают, что это явление хорошо известно разработчикам вакцин.

Теперь становится очевидным , что сегодняшние вакцины были специально разработаны, чтобы функционировать как самовоспроизводящиеся вакцины, чтобы распространять биологическое оружие спайк-белка тем, кто отказывается от вакцинации. Как писал в прошлом году “ Бюллетень ученых-атомщиков", "Ученые работают над вакцинами, которые распространяются как болезнь. Что может пойти не так?”

Это объясняет все странные эффекты свертывания крови, которые сейчас наблюдаются у непривитых людей, находящихся в непосредственной близости от вакцинированных.

Обратите внимание: Оружие каменного века.

В ближайшие дни мы сообщим об этом гораздо подробнее.

В сегодняшнем обновлении ситуации я рассказываю о том, как глобалисты предприняли геноцидальные, общепланетные усилия по уничтожению человечества, уничтожению всех наций и уничтожению буквально миллиардов людей. Вакцина covid является ключевым элементом этого плана геноцида против человечества, и это объясняет, почему они идут на такие отчаянные меры, чтобы заставить замолчать скептиков вакцины, подвергнуть цензуре врачей и ученых и заставить как можно больше людей сделать инъекцию вакцины.

Из-за трансмиссивной природы спайкового белка и подавления синтеза белка в организме с помощью мРНК-вакцин глобалистам, вероятно , нужно всего лишь около 50 процентов любого данного населения, чтобы быть вакцинированными, и они уже достигли этой цели в большинстве стран.

Им даже не нужно согласие другой половины населения, потому что эти люди будут “привиты” передачей самого белка спайка. Это означает, что почти все будут заражены спайковым белком, что делает почти всех восприимчивыми к возможности гипервоспалительной реакции при воздействии штаммов коронавируса дикого типа, которые будут выпущены позже в этом году. (Это бинарная система оружия, понятно?)

Отсюда чрезвычайная важность иммунной модуляции, соблюдения противовоспалительной диеты, избегания веществ, усиливающих аллергию, в пище и медицине и т. Д.

Следующее видео от доктора Шерри Тенпенни и других объясняет очень важные концепции того, как этот спайковый белок передается вакцинированным. Доктор Тенпенни осторожно отмечает, что это не “пролитие” вирусных частиц, а скорее “передача” частиц спайкового белка на основе аденовируса, который используется для производства вакцины.:

Brighteon.com/5fc47f25-dab5-472e-aa50-44e19ce141af

Не пропустите предстоящее 8 мая мероприятие доктора Тенпенни в прямом эфире, которое раскрывает 20 механизмов вреда, причиняемого вакцинами covid. Вы можете получить подробную информацию по адресу www.DrTenpenny.com

В своем сегодняшнем обновлении Ситуации я иду дальше, объясняя, как глобалисты предпринимают последний шаг против человечества с помощью геноцида планетарного масштаба, основанного на самовоспроизводящихся вакцинах, предназначенных для распространения от одного человека к другому.

Вакцина-это пандемия. Спайковый белок-это биологическое оружие. И любой человек, получивший укол мРНК, превращает свое собственное тело в фабрику биологического оружия, которая используется для заражения других.

Если кто-то и должен быть сейчас в маске, так это люди, которым сделали прививку. Это супер-разбрасыватели. Они-ходячие биобомбы.

Слушайте, учитесь и делитесь всем, чем можете:

Brighteon.com/a8a25cca-c179-4a1b-baac-fe60d301ab27

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Вакцина-это биологическое оружие..