Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?

Как я уже отмечала в предыдущей моей статье (читайте: "Может ли пандемия коронавируса быть связана с преступным применением высоковольтного ультразвука?"), мы живем в течение примерно последних четырех столетий в особом мире, и этого нам никто не объясняет.

Однако есть определенная группа людей, которая передает свой криминальный опыт из поколения в поколение и этой особенностью широко пользуется, и на этом негативном явлении хорошо наживается на здоровье и жизни других людей.

Так почему же все-таки вдруг ни с того ни с сего начинают, например, леденеть ступни ног, и их трудно разогреть, как-будто холод пронзает вас насквозь и от него никуда не убежишь. Отчего все это? Что происходит, действительно? Стоит ли об этом серьезно беспокоиться или все само пройдет?

Ответ очень прост, - беспокоиться об этом очень даже стоит.

Это не естественное явление, а чисто искусственное, организованное против нас другими людьми, которых просто можно назвать преступниками. Они играют на особом физическом явлении, которое называется ультразвуковая вибрация.

Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?

Когда это с вами происходит, то вообразите себе, что кто-то спрятался за стенкой и купает вас в ледяном глубоко проникающем холоде, действуя невидимо через пространство. Так действительно и происходит на самом деле.

Чтобы с вами это сделать нужен дистанционный пульт управления, который позволит преступникам наблюдать на расстоянии за вами, метить в вас лазером ультразвуковой радиации, который будет вас преследовать, даже когда вы передвигаетесь, а не сидите на месте.

Современная техника ультразвукового выслеживания передвигающихся объектов позволяет это делать даже малограмотным операторам. Им, по-видимому (я этого лично глазами никогда не наблюдала, но что происходило физически со мной, то наводило меня на эту мысль, оставляло такое впечатление), просто объясняют эту веселую для них игру, на какие кнопки когда нажимать, - и они веселятся, наблюдая на экране пульта за вами и вашими страданиями, - такая своеобразная видео игра на живых объектах. Кроме того, они способны слышать все звуки, которые вы производите и действовать согласно им. Представьте себе УЗИ, только в крупном масштабе.

Высоковольтный ультразвук, если перекрывает частоты биологической активности, производит самые различные негативные ненатуральные эффекты на наше тело, включая и резкое проникающее в глубину переохлаждение тела, которое может привести к ревматизмам, менингиту, воспалению легких, респираторным заболеваниям и т.д. В этом - законы природы.

Вот реальные примеры из жизни, сфотографированные мной лично в последние годы, когда мне надоело молча принимать все эти дьявольские муки.

Я сфотографировала быстро и совершенно случайно (благо я фотограф с сорокалетним стажем фотокорреспондента по типу моих съемок) резкий перепад температуры на 16 градусов цельсия вниз в результате попадания замерзающего ультразвукового луча на электронный термометр. У меня это получилось, поскольку до этого я начала чувствовать сильный глубоко проникающий до костей холод и по моему опыту была уже готова к возможным переменам в показаниях электронного термометра. Вот эти 3 фотографии, очень красноречивые, которые объясняют почемы у нас вдруг сильно морозит тело.

Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?

Следующий снимок показывает реальную температуру ртутным термометром.

Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?

И уже через несколько секунд температура на электронном термометре возвратилась на прежний показатель, который был до прохождения резко охлаждающего вибрационного луча:

Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?

Еще один поучительный пример резкого ультразвукового охлаждения был сделан мной через день после выпадения снега. Он показывает, что на крышах, где нет ультразвукового охлаждения, там весь снег за сутки под солнцем растаял.

Обратите внимание: Почему первый "огнестрел" положил конец господству доспехов, если он их не пробивал?.

На крыше же с ультразвуковым охлаждением снег остался и даже в очень большем количестве.

Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?
Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?

А следующая фотография показывает, как на одной и той же крыше присутствие под крышей ультразвуковых кабелей с охлаждающим действием приводит с сохранению снега в виде изолированного пятна.

Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?

А следующий пример показывает как просто заморозить свежую луковку высоковольтной ультразвуковой вибрацией. Точно так же, как это происходит с отдельными частями нашего тела.

Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?

Можно думать, что как и в моем случае, эти фотографии помогут вам понять в чем суть дела при резком охлаждении тела.

Как бороться с этим криминальным явлением? Начинайте жаловаться: напишите заявление в полицию и поговорите с инспекторами, пожалуйтесь санитарной инспекции, расскажите об этом родственникам. Поскольку речь идет о действиях конкретных лиц, то для общества будет лучше, если злоумышленники будут обезврежены. Другого выхода нет.

И нужно демонтировать криминальные ультразвуковые установки, чтобы не появился кто-нибудь другой жиреть на страданиях ни в чем неповинных жертв. Мне лично это хорошо знакомо. Преступники воодушевляются продолжением терзаний жертв и своей безнаказанностью, потому что никто не кричит: - "На помощь, караул, грабят!" И действительно, гробят наше здоровье и потому грабят наши сбережения. На помощь!

Об авторе этой статьи и сайта.

Меня зовут Надежда Микушова (Nadezda Mikusova). Я бывший младший научный сотрудник по органической химии. За последние 15 лет я стала настоящим специалистом в распознавании и защите от разрушительного высоковольтного ультразвука. Это безусловно - оружие массового уничтожения, и должно быть запрещено в повседневном использовании на всей планете.

Ставьте лайк, если вам понравилась эта статья.

Подписывайтесь на канал, не упустите важную достоверную информацию!

Читайте другие статьи этого сайта. Некоторые из них содержат уникальную информацию.

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Почему вдруг сильно холодеют ноги и руки, голова и грудь?.