Что можно снять за городом, если ты умеешь хорошо прятаться и для чего это делать?

Весь прошлый год я играл в прятки в самых безлюдных уголках области, собирая материал для документального фильма.

Съемки проходили при -20°С при ветре и +58°С на солнце. Я не говорю, что мне удалось сфотографировать все, что я хотел сфотографировать. Вероятно, это займет еще год. Однако я решил сделать небольшое видео, чтобы поделиться промежуточными результатами и показать, что я не сижу сложа руки.

Помимо птиц, было сфотографировано еще множество интересных животных, в том числе млекопитающих, рептилий, а также сделана макросъемка.

Однако я решил, что стоит объединить птиц в отдельное тематическое видео, так как разнообразие видов птиц делает это возможным.

Для тех из вас, кто читает мой блог впервые, хочу сообщить, что пока у меня еще есть время, я решил снять документальный фильм о дикой природе европейских лугов в качестве 4К 120 кадров в секунду. В нашей стране много охраняемых территорий, но крупные компании предпочитают знаковые места, такие как «страна леопардов» на Дальнем Востоке, или такие знаковые краснодонные виды, как белые медведи.

А луга, как правило, остаются позади. Леса и горы выглядят более впечатляюще и более четко. Моя цель — воспрепятствовать этому и показать, что луга могут соперничать с любым типом ландшафта как по красоте, так и по количеству интересных видов.

Но предстоит еще много работы. Не всех животных можно отследить.

Обратите внимание: Можно ли пилотам спать "за рулем".

Не все виды изобрели технику стрельбы. Иногда необходимо покупать дополнительное оборудование, а иногда его просто приходится изобретать, так как готовых инженерных решений на рынке нет.

Съемки осложняются тем, что этот проект некоммерческий. Съемки проводились исключительно в мое свободное время, за мой счет и на средства, пожертвованные подписчиками на поддержку проекта. Им отдельное спасибо 🙌

В целом этот пост, как небольшой отчет о проделанной работе. Она не стоит на месте, мой друг. Планируются экспедиции, готовится оборудование, ведется выслеживание животных. И я очень надеюсь, что к концу года у нас получится хотя бы часовой блокбастер.

Еще у нас есть Telegram-канал, где мы делимся фотографиями из наших экспедиций. Telegram не пересекается с темами picab, поэтому любой, кто хочет следить за моими ежедневными фотографиями дикой природы, может сделать это здесь: «Больше, чем очарованный странник"

Теперь что касается самого видео. Рекомендуем смотреть в полном качестве 4К. Наслаждайтесь просмотром

[моё] Animal Travel Russia Дикая природа Птицы Хищные птицы Русская природа Видео YouTube Длинный пост 16

Больше интересных статей здесь: Наука и техника.

Источник статьи: Что можно снять за городом, если ты умеешь хорошо прятаться и для чего это делать?.