Новая механика в Мире Танков, которая вызовет шквал удивления у большого числа игроков, как когда-то это было с колесниками

Новая механика в World of Tanks, которая вызовет массу удивления у большого количества игроков, как это было раньше с танками. Дезориентирующий, непроникающий и жгучий в прямом и переносном смысле. Жарка обещает быть лютой, ведь вы только посмотрите, на что способна эта машина!

О. 156 О — советский огнемет первого класса 8 уровня.

Броня и скорость.

Начнем с этого, чтобы сразу понять стиль игры этого устройства. Для скорости здесь:

  • максимальная скорость 60 км/ч. Летайте по карте со СТшками!

И имеет свирепую броню, которую практически невозможно пробить в лоб даже оружием десятого уровня:

  • Нижний лист 400+ мм, верхний лист 400+ мм. Уязвимые зоны во лбу - это только маска орудия, для которой требуется 230 мм пробития и небольшой люк, который очень трудно нацелить.

Лучший вариант — стрелять по крыше, потому что танк очень низкий и попасть туда с близкого расстояния не проблема. А вот когда она движется по местности, крутится, прячется - сделать это будет сложно, поэтому машина будет очень часто танковать! Этот танк — штурмовик, который сможет быстро проталкивать позиции, и даже уверенно их удерживать, благодаря своей броне и вооружению.

Огнеметное орудие - проще некуда.

Эксклюзивная машина ближнего боя, максимальная дальность стрельбы всего 150 метров.

Обратите внимание: Игра которая смогла.Часть 1.

Но многим эта идея очень понравится, ведь вот артиллерийский прицел, которому не нужно целиться в какие-то уязвимые места, просто нажимаешь кнопку огня и стреляешь, даже уменьшать не надо:

В противника полетит полный поток огня, который немедленно дезориентирует (оглушит) его на срок до 12 секунд. Бодаться изолентой, это будет для них самый большой урон от этой машины, ведь пробитие здесь всего 85 мм, так что сколько-нибудь существенного урона в лоб она не нанесет. В лучшем случае реактивный самолет может поразить люки и нанести 10-50 единиц урона.

Поэтому против бронетехники танк просто ядовитый кальмар, который кроме как бить толком ничего не сделает.

Но против картона потенциал велик! Вот вам и "патронный барабан" на 30 огнеметных смесей, каждый из которых наносит по 40 урона, а в сумме может сделать 1200! А потом перезарядка 19 секунд - хороший юнит достигается против целей без брони.

Но проблема в том, что они легко убегают или убегают, ведь скорость полета здесь всего 80 метров в секунду, прицел надо всегда держать за спиной противника, иначе сожжешь траву.

С одной стороны, машина очень легкая, ведь не надо думать, куда ударить, просто наведи мышкой и упади, оглуши. С другой стороны, он не наносит значительного урона в боях. Посмотрел результаты топовых игроков, 1000 среднего урона за матч это ее максимум 😂 Хотя, учитывая, что это арт, наверное, это нормально.

Токсичность – главное достоинство этого устройства, которое замучает всех своим изумлением. Как думаете, нужна ли вам такая новинка в игре?

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Новая механика в Мире Танков, которая вызовет шквал удивления у большого числа игроков, как когда-то это было с колесниками.