Разработка мобильных приложений Adnroid: какой онлайн-курс я выбрал?

Разработка мобильных приложений Adnroid: какой онлайн-курс я выбрал?

Давно хотел попробовать себя разработчиком мобильных приложений на платформе Android. К счастью, сегодня не нужно поступать в институт или тратить годы на освоение новой специальности. Если у вас есть навыки в программировании, можно пройти курс в течение пяти дней (40 часов). В Сетевой Академии ЛАНИТ https://academy.ru/catalog/android/ выбрал курс «Разработка Android-приложений» и приступил к обучению. 

Выбрал дистанционное обучение, чтобы не ехать в другой город только ради обучения. Также в Академии предлагают очное обучение, кому легче воспринимать информацию от преподавателя вживую. Цену уточнял на сайте: отправьте запрос, чтобы узнать актуальную стоимость обучения. 

Я отношу себя к категории начинающих программистов, но курс мне подошел: получил много полезных навыков и знаний, которые теперь применяю на практике. Также в Сетевой Академии ЛАНИТ обучают разработчиков с опытом и других специалистов, которые хотели бы освоить новые навыки в области разработки мобильных приложений. 

Почему рекомендую Сетевую Академию ЛАНИТ: 

  • опытные преподаватели доступно объясняют каждую тему 
  • доступная цена обучения; 
  • полезные знания и навыки для будущей специальности.

Перспективы для будущих разработчиков мобильных приложений

Сегодня практически у каждого из нас есть смартфон. Кто-то играет в игры, другие смотрят погоду или используют удобный календарь для планирования дел. Все это приложения в смартфоне, которые создают разработчики. Поэтому программисты из этой области будут востребованными. У разработчиков мобильных приложений высокие зарплаты и возможность повышения квалификации за счет изучения новых навыков. 

На сайте Сетевой Академии ЛАНИТ https://academy.ru/catalog/android/ узнайте подробнее о курсе для разработчиков мобильных приложений Android. Например, можно изучить Java или Kotlin для разработки современных и быстрых приложений. Если остались вопросы, хотели бы уточнить дату начала обучения или темы курса, обратитесь за бесплатной консультацией и помощью к специалистам учебного заведения. 

Выбирайте удобный формат обучения: онлайн или офлайн. Заранее планируйте обучение, чтобы посещать каждое занятие, учить важные темы для программирования. На сайте https://academy.ru/catalog/android/ интересуйтесь всеми особенностями курса, другими курсами для программистов и разработчиков. 

Такой формат обучения вам наверняка понравится. В дальнейшем сможете проходить новые курсы, чтобы повышать квалификацию и навыки. Станьте востребованным программистом.