ТОП лучших курсов по подготовке к ЦТ в Беларуси

Высокий балл по предмету на экзамене считается негласным пропуском в университет, где ученики могут получить высшее образование. Подготовка к ЦТ предусматривает различные варианты обучения. Большинство абитуриентов и их родителей выбирают занятия в образовательных центрах. Работа в группе единомышленников дает эффективные результаты. Подготовительные курсы к централизованному тестированию отличаются рядом преимуществ.

ТОП лучших курсов по подготовке к ЦТ в Беларуси

  • Подготовку осуществляют опытные преподаватели.
  • В процессе занятий упор делается на практический аспект при наличии достаточного уровня теоретических знаний.
  • Учебные курсы в Минске предусматривают использование авторских методик, с помощью которых материал школьной программы эффективно усваивается и систематизируется за непродолжительный период времени.
  • Занятия проводятся по индивидуальному графику или до 3 раз в неделю. Такая интенсивность образовательного процесса позволяет выполнять множество заданий и подготовиться к испытанию весьма тщательно.
  • Подготовка учащихся к ЦТ в Минске проводится в дружелюбной и поддерживающей атмосфере. Дается возможность познакомиться с преподавателем очно или онлайн, посетить ознакомительные занятия.

При выборе пакетных предложений предлагаются скидки, что делает цену обучения весьма выгодной.

Рассмотрим рейтинг лучших курсов Беларуси, которые осуществляют подготовку учеников старших классов к централизованному тестированию на достойном уровне.

100ct.by

Данный учебный центр занимает лидирующие позиции в сфере дополнительного образования, занимаясь подготовкой школьников к экзаменам и ЦТ. Обучение ведется по 10 учебным предметам программы. В центре работают специалисты высокого профессионального уровня. Среди них не только опытные преподаватели, но и авторы пособий, жюри олимпиад, увлекательные докладчики.

Слушатели курсов становятся студентами бюджетных отделений лучших вузов страны: МГЛУ, БГУ, БГУИР, БНТУ, БГМУ. Это далеко не все преимущества образовательного ресурса.

  • Наполняемость групп небольшая: от 7 до 11 человек, что позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
  • В процессе занятий рассматривается только тот материал, который пригодится на ЦТ. Причем каждый вопрос теста подвергается тщательному разбору и объяснению.
  • Слушатели курсов обеспечиваются необходимыми учебными материалами (схемы, таблицы, тесты и др.).
  • Филиалы в Минске расположены вблизи станций метро «Институт культуры», «Парк Челюскинцев», « Спортивная», что дает возможность добираться на занятия с экономией времени.
  • Представительства имеются не только в столице, но и в центральном районе Гомеля.
  • Средний балл учащихся, прошедших обучение в центре, составляет 70 и выше.

Программа обучения включает различные полезные мероприятия о профессиях. Слушателям курсов предлагают пакеты: «Оптима» по одному предмету с двумя занятиями в неделю, «Стандарт» по двум предметам школьной программы (4 занятия в неделю). Вариант «Трио» предусматривает подготовку по 3 предметам (6 раз в неделю). Продолжительность каждого занятия составляет 80 минут. Перед записью в группу для занятий учащиеся проходят тестирование для определения уровня знаний по предмету, причем совершенно бесплатно.

ТОП лучших курсов по подготовке к ЦТ в Беларуси

Контакты:

  • +375 (29) 197−70−70
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы:

  • ПН-ПТ - 9:00-20:00
  • СБ-ВС - 09:00-18:00

Лазуркин.бел

Обучающий центр организует подготовку учащихся к ЦТ как в Минске, так и в Витебске, Бресте, Могилеве. Онлайн-формат доступен абитуриентам всей страны. Обучение ведется по авторской методике, которая предусматривает запоминание сложного учебного материала без зазубривания. Подготовка на курсах отличается немалым количеством плюсов.

  • Комфортные по наполняемости группы для обучения.
  • Удобное время занятий.
  • Доступные и увлекательные для каждого слушателя методы обучения.
  • Регулярное отслеживание полученных знаний за счет контроля.
  • Формирование умений поиска оптимальных способов, которые помогут справиться с заданием.
  • Возможность максимального заполнения пробелов в знаниях.

Primeonline.by

Начало деятельности белорусской онлайн-школы датируется 2019 годом. За этот период слушатели успели убедиться в результативности подготовки к ЦТ. Занятия ведутся профессиональным педагогическим составом, способным обеспечить высокое качество преподавания. В практику работы внедрен индивидуальный подход к каждому слушателю. Обучение можно начинать в любой месяц года. При этом дается возможность адаптации обучающих программ к запросам учащегося. Небольшая наполняемость групп (до 9 человек) способствует лучшему контакту с преподавателем. Слушатели обеспечиваются необходимыми для работы пособиями, таблицами, графиками, схемами. Каждое домашнее задание тщательно разбирается. При необходимости дается консультация.

ТОП лучших курсов по подготовке к ЦТ в Беларуси

100ballov.by

Учебный центр, занимающийся подготовкой к ЦТ, действует с 2012 года. Ресурс зарекомендовал себя достаточно эффективным вариантом подготовки учащихся к испытаниям в виде централизованного тестирования. Начало занятий, как правило, осуществляется с августа или сентября и длится по май или июнь. Слушатели курсов могут выбрать очную или дистанционную форму обучения. Однако каждый из них должен быть подключен к образовательной платформе центра. Это гарантирует:

  • постоянную связь с репетитором, позволяющую задавать вопросы и получать на них ответы;
  • получение дополнительных заданий и отправление решений;
  • временную замену очных занятий на период болезни.

На протяжении учебного года проводятся зачеты или контрольные работы, которые не совпадают с регулярными занятиями. Результаты такого вида контроля тщательно анализируются, разбираются ошибки. Центр проводит итоговые тесты перед сдачей ЦТ.

ТОП лучших курсов по подготовке к ЦТ в Беларуси

Formula-ct.by

Услугами данного образовательного ресурса пользуются многие абитуриенты и их родители. Преподавательский состав отличается высоким уровнем профессионализма. Обучение проходит в классе или в дистанционной форме. Оба варианта весьма комфортны. В практику работы внедрен индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Подготовка к централизованному тестированию осуществляется по 9 предметам школьной программы. Наличие образовательной платформы предусматривает доступ к онлайн-урокам, тестам и домашним заданиям. Отмечается значимость чат-бота, за счет которого ученик будет в курсе происходящих изменений расписания занятий.