Как я повысил квалификацию по юридической специальности

Как я повысил квалификацию по юридической специальности

Работаете в сфере юриспруденции? Наверняка вы задумывались о повышении квалификации по специальности или переквалификации по другой специальности из юридической сферы. Кажется, что это долго, дорого и сложно. На практике все выглядит иначе: учиться можно дистанционно, выбрать любую специальность, и получить степень магистра гораздо быстрее, чем в институте (на очной форме обучения). 

Юридические специальности

Для повышения квалификации я выбрал Центр дистанционного образования «Postupi.kg». На официальном сайте postupi.kg ознакомьтесь подробнее с предложениями по разным юридическим специальностям. Для себя я выбрал направление – гражданско-правовой профиль. Предложили поступить в ММУ для получения степени бакалавра. 

Этого было достаточно, чтобы практиковать новые полезные знания и полученный опыт в юридической фирме. У меня появилось больше клиентов, повысился спрос на услуги, соответственно, зарплата также выросла. 

Учился дистанционно, был удобный график и приемлемая цена за обучение. При этом дистанционное обучение было официальным, что позволило подтвердить мою степень и начать работать в новом направлении. 

Три причины, почему я рекомендую Postupi.kg: 

  • большой выбор юридических специальностей; 
  • помощь и консультации специалистов перед поступлением; 
  • удобный формат выбора специальности.

Если вы давно хотели переквалифицироваться или повысить свою квалификацию, не обязательно поступать в институт и пять лет тратить на обучение. Дистанционное обучение позволяет получить степень специалиста в любом городе официально и сравнительно недорого. 

В каталоге выберите специальность, которая вам больше всего интересна, и начните готовится к зачислению в учебное заведение. Станьте востребованным юристом, чтобы быстро найти работу в престижной компании, повысить стоимость услуг. Главное, что сегодня вам удалось найти оптимальный вариант для учебы и повышения квалификации. 

Советую просмотреть все юридические специальности, сравнить предложения разных учебных заведений, и выбрать лучшее направление. Если вдруг возникнут вопросы, захотите уточнить важные детали поступления или по учебе, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. 

Планируйте заранее процесс учебы и повышения квалификации, чтобы совмещать с основной работой. Если вы сейчас находитесь в поисках работы или собираетесь увольняться, сейчас лучшее время заняться повышением квалификации, чтобы добавить больше полезных навыков и опыта в резюме.