Ещё 2 англичанам, захваченным в Украине, может угрожать смертная казнь

Российская Федерация обвинила прежнего военного Эндрю Хилла и Дилана Хили, которые, как является, делали гуманитарную работу, в том, собственно что они вели войны в качестве наемников

Ещё 2 англичанам, удерживаемым отечественными доверенными лицами на востоке Украины, предъявлены обвинения в том, собственно что они вели войны в качестве наемников, докладывают отечественные муниципальные СМИ, указывая, собственно что им имеет возможность угрожать смертная казнь в возможной попытке оказать нажим на западные государства, дабы они сделали вывод позицию из-за их свободы.

Рассказывается, собственно что англичанам Эндрю Хиллу из Плимута и Дилану Хили из Хантингдона еще были предъявлены обвинения в “насильственном захвате власти” и прохождении “террористической” подготовки, докладывает государственное информационное агентство в контролируемом Российской Федерацией Донецке. Известие поступило от анонимного бюрократа и не было доказано.

2 англичанина и марокканец были приговорены к смертной экзекуции по схожим обвинениям властями в контролируемом Российской Федерацией Донецке в минувшем месяце. Дата приведения приговоров в выполнение не установлена, и по последней мере двое мужиков обжалуют вердикт.

Хилл, которого опознали как основателя четырех ребят из Плимута, был показан по российскому TV в нескольких роликах, в что количестве в том, который получился в эфир в минувшем месяце с заголовком: “Эксклюзив – перед казнью”.

В ролике ему, аналогично, заявили, собственно что ему имеют все шансы быть предъявлены уголовные обвинения, заявив, собственно что его “задерживают тут как подозреваемого наемника”.

Хилла, который, как рассказывается, раньше работал в Ланкастерском полку английской армии, в первый раз зарекомендовали по российскому TV впоследствии его захвата в конце апреля.

Обратите внимание: Советские корни 6,5 Grendel и что может предложить в этом калибре Alexander Arms.

На видео 35-летний мужик смотрится с трудом раненым, с перевязанной башкой и левой рукою в гипсе, поддерживаемой на перевязи.

“Я пытаюсь вернуться домой, на собственную родину, к собственной семье, к собственным детям”, - заявил он в недавнешнем ролике, который, аналогично, был снят под давлением. “Я элементарно пытаюсь домой. Я заявлю им правду”.

Рассказывается, собственно что иной мужик, Дилан Хили, трудился в Украине в качестве волонтера гуманитарной поддержке. Рассказывается, собственно что он и ещё раз англичанин, Пол Юри, были арестованы неподалеку от Запорожья на юго-востоке Украины, когда двигались, дабы посодействовать эвакуироваться даме и 2 ребятам.

Гласили, собственно что он трудится в Украине автономно от какой-нибудь солидной организации по предложению поддержке. Приятель заявил ITV, что, по его воззрению, Хили отправился в Украину, дабы “попытаться посодействовать и поменять ситуацию”.

Происхождение мужиков, наверное, не достаточно воздействует на финал судебного процесса, который ведется в Донецкой Этнической Республике, марионеточном правительстве, признанном лишь только Российской Федерацией и Сирией.

В ходе предшествующего судебного разбирательства все 3 мужиков были осуждены за роль в военных деяниях в качестве наемников, не обращая внимания на то, собственно что они работали рядовыми в 36-й бригаде морской пехоты и имели право на защиту в согласовании с Женевскими конвенциями.

Отечественное правительство сказало, собственно что еще задумывает больше масштабный суд для украинских боец, захваченных на металлургическом заводе "Азовсталь" в Мариуполе.

#война #политика #украина #россия #технологии #оружие

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Ещё 2 англичанам, захваченным в Украине, может угрожать смертная казнь.