Еще один мой мобильник - Nokia x2-00

Всем привет, дорогие друзья! Наступила среда, и настал черед Ретроманьяка написать еще одну статью.

На этот раз, речь пойдет об еще одном мобильнике, под названием #Nokia X2-00 .

Итак, наступила зима 2010 года, и решил я съездить с Урала на малую родину, в Черноземье, где не был, лет 20, если не больше.

Сказано - сделано: взял отпуск, и на отпускные поехал в славный город Орел. Там, на трамвае, добрался до автовокзала, и, спустя полчаса, был в своем, родном поселке.

Встретила меня родня хорошо, хотя я и не видел их больше двадцати лет, и подарила мне на память вот такой новый #телефон (у "Моторолы L7", к тому времени, окончательно убился аккумулятор).

Nokia X2-00. Фото 2010 года.

Мобильник мне понравился: еще бы - он был на голову круче моего старого "Мотора" (кроме дизайна).

Великолепный экран, поддержка емких карт памяти, камера на 5 мегапикселей, с возможностью записи качественного видео без ограничений, 3D игры, современный Bluetooth, радиоприемник со встроенной антенной и, конечно же, отличный аудиоплеер.

В общем, эта "Нокиа" меня впечатлила - эдакий молодежный #гаджет, ориентированный на прослушивание музыкальных композиций.

Обратите внимание: Почему сейчас передовой телефон iPhone, а не Nokia?.

Да, еще к нему прилагались различные бонусы, для покупки со скидками в интернет-магазинах "Нокиа" и "Ови".

Так что, эта мобила, прослужила мне достаточно долго, лет 5. Жива она и поныне, только сломалась защелка на алюминиевой, задней крышке.

Сейчас я использую гаджет, в основном, как будильник и напоминалку, благо в календаре можно выставлять события на разные даты и, изредка, как плеер-магнитофон, благо что стереодинамики на телефоне, действительно неплохие и довольно громкие.

Дорогие друзья! Помогите блогу подпиской, лайками и комментариями. Ваше мнение важно для меня! Всем удачи, и до скорой встречи!

#нокия #подарок #nokia #радио #молодежь #музыка #плеер

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Еще один мой мобильник - Nokia x2-00.