Американские Исследование Показывают, Что Дети, Обучающиеся На Дому, Могут Упустить Возможность Стать Геями-Коммунистами

Обратите внимание: Расскажу как стать охотником. Поэтапно, по пунктам.

Бедное чадо

Американские эксперты в области образования предупреждают о пагубных последствиях домашнего обучения, поскольку это может привести к тому, что дети упустят свою возможность стать геями—коммунистами.

"Две важнейшие задачи государственного образования - превратить детей в коммунистов, а затем сделать их геями", - сказал президент AFL-CIO Рэнди Вайнгартен. "Если образование не может достичь обеих этих целей в жизни ребенка, оно с треском провалилось".

Исследования показывают, что в то время как дети, обучающиеся на дому, могут преуспеть в продвинутой математике, литературе, истории, латыни, дебатах, гражданском праве, религии, музыке, искусстве, теоретической физике и физической подготовке, большинство детей, получающих образование от своих родителей, катастрофически отстают в таких важных предметах, как коммунизм и гомосексуализм.

"Нам нужно разумное регулирование домашнего обучения, чтобы гарантировать, что дети нашей страны достаточно извращены гендерной теорией и полностью готовы к насильственному свержению Республики, чтобы возвестить о славной коммунистической утопии", - сказал Вайнгартен. "Ни один ребенок не должен быть оставлен позади".

Законодатели обсуждают программы по отправке толерантных учителей в дома учащихся на дому, но настаивают на том, что сначала им придется отменить 2-ю поправку и забрать все оружие.

#сша #дети #толерантность #оружие #коммунист

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Американские Исследование Показывают, Что Дети, Обучающиеся На Дому, Могут Упустить Возможность Стать Геями-Коммунистами.