Особенности технологии eSIM

Мобильные гаджеты работают при наличии SIM-карты. Этот элемент выполняет опцию идентификации пользователя. До этого пользователя определял сам телефон, а точнее его заводской номер. С развитием передовых технологий появилась система eSIM. Ожидается, что в скором времени именно эта технология вытеснит обычные СИМ-ки.

 Особенности технологии eSIM

На сегодняшний день esim в Казахстане пользуется повышенным спросом. Это по сути та же СИМ-карта для смартфона, но физически предмет располагается в середине корпуса гаджета. Это неотделяемая часть телефона, как микросхема.

Преимущества технологии

Более простой способ смены мобильного оператора. Приобрести тариф мобильной связи можно посредством ПО, просто изменив настройки в устройстве. Исключается проблема неправильной вставки СИМ-карты. Это очень удобно, так как конкурирующие между собой операторы связи постоянно придумывают новые тарифы и предложения, а менять тариф или оператора, меняя сим-карту постоянно, посещая салон связи и заморачиваясь потерей времени мало кто хочет. 

Благодаря тому, что чип вставлен в устройство, поменять его невозможно. Также, не зная пароль, невозможно пользоваться чужим устройством, следовательно, технология способствует быстрому нахождению потерянного или украденного аппарата. Безопасность сегодня нужна особенно тщательная.

Устройства с новой технологией считаются прогрессивными. Они производятся более тонкими, герметичными, так как не нужно оставлять место для СИМ-ки.

Что предлагает сервис esim.ninja

Мы регулярно отслеживаем порталы мобильных операторов esim, в поисках самых привлекательных тарифов на звонки и мобильный Вай-Фай. eSIM.Ninja не берёт средства с пользователей — наша цель помочь вам отыскать лучший тариф для вашего следующего отдыха. Операторы обычно дают нашим пользователям промокоды и подготавливают специальные предложения, поэтому рекомендуем подписаться на рассылку спейпредложений. Через наш портал можно найти самый эффективный мобильный интернет в Турции через esim.

Почему eSIM?

  • Моментальная активация тарифного плана.
  • Надёжная оплата через интернет.
  • Экономия времени, что особенно актуально в наши дни.
  • Безопасность путешествия.

Мы подобрали надежных операторы с esim тарифами на мобильную сеть и связь, а так же рекомендации пользователей о них. На eSIM.Ninja можете приобрести карты онлайн, когда вы планируете поездку или прямо в пути. eSIM — это удобная система для тех, кто любит путешествовать и не желает переплачивать за мобильный интернет.