Отзывы о работе риэлтором в компании «Этажи»

Если вы не имеете практического опыта продаж в сфере недвижимости, то найти обучающую компанию непросто. Собственники данного бизнеса заинтересованы прежде всего в подготовленным кадрах, которые будут давать результат с первого дня трудоустройства. Стажеров берут единицы и не факт, что вам удастся реализовать себя в этой отрасли. Высокая конкуренция и отсутствие опыта съедает ваш запал, вы начинаете понимать, что реализовать себя не удастся. Но не стоит расстраиваться. В городе Москва уже длительное время функционирует агентство недвижимости «Этажи», которые согласно рейтинговых данных, входит в число двадцать пяти самых крупных предприятий Российской Федерации.

 

Отзывы о работе риэлтором в компании «Этажи»

Кандидат на трудоустройство, чтобы побольше собрать информации о будущем работодателе обращается к популярным отзовикам. Они имеются в интернете в достаточном количестве и на них можно почерпнуть многое из жизни компании. Воспользуемся одним из них, ссылку на который мы предоставляем https://ru.indeed.com/cmp/Ооо-"этажи"/reviews. Здесь достаточно много информации, которая несомненно является очень полезной. Сейчас, прочитав отзывы о работе риэлтором в Этажах, вы сможете решить - стоит ли начинать или продолжать карьеру в данной компании.

Что конкретно можно узнать из отзывов? В целом можно сказать, что они весьма положительные, средний рейтинговый балл близок к 5-ти, по пятибальной оценочной шкале. Она состоит из таких пунктов:

  1. Заработная плата и достоинства компании.
  2. Много ли времени тратится на работу и остается для личного пользования.
  3. Занятость на работе и перспектива карьерного роста.
  4. Помощь руководящего состава.
  5. Корпоративная культура на предприятии.

Новички очень хвалят предприятие, которое обучает всем премудростям в бизнесе с нуля и при этом все происходит совершенно бесплатно. В коллективе есть возможность карьерного роста и если ты целеустремленный человек, однозначно добьешься успеха. Если присутствуют какие-либо трудности, сотрудники компании помогут разобраться и научат как надо поступить в той или иной ситуации.

Начинающим специалистам в первое время приходиться очень трудно, но если они пройдут этот этап, то через полгода им станет заметно легче. Особенно радует индивидуальный подход к каждому. Этим отличаются профессиональные руководители, которые также начинали свой карьерный рост.

Положительная динамика отзывов впечатляет и хочется пожелать компании удачной работы.