Оружие России , которого боится весь мир !

Здравствуйте дорогие читатели сайта!

Сегодня я вас расскажу про оружие которое потресёт весь мир!

В свободном доступе появилась информация о том, что появился бесплотный аппарат "Посейдон" . Который способен нести ядерную боеголовку, имеющую мощность до 2 мегатонн.

Морской комплекс предназначается для уничтожения баз врага и прочих объектов, находящихся на берегу.

" Посейдон " способен идти на глубине больше 1000 м со скоростью до 130 километров в час на межконтинентальную дальность.

 

По мнению экспертов, Россия влажывает большие средства на этот проект. И это не удивительно.

Подводный аппарат «Посейдон» может нести ядерную или конвекционную боевую часть, которая может скрыто выйти в район стационарной или подвижной цели и атаковать ее.

Интересное: Пулемет из которого стрелял Виктор в фильме "Брат 2".

Этот новый комплекс, прежде всего, предназначается для уничтожения крупных целей противника в разных точках Мирового океана и его побережья.

Напоминаем, что первые сведения о создании подобного оружия просочились в СМИ еще несколько лет назад 2015 году .

И так подведём вывод : Основная задача проекта – создание оружия, которое бы могло уничтожить береговые объекты противника и создавать районы радиоактивного загрязнения в прибрежной зоне, исключающее их дальнейшее использование.

Проектирование должно было завершиться в 2018 году, но на 2019-2025 гг. запланированы испытания и доводка. На вооружение аппарат мог бы поступить во второй половине двадцатых годов.

Если будут вопросы то я с радостью отвечу на их!

Интересное еще здесь: Оружие.

Оружие России , которого боится весь мир !.