Бездарность разработчиков War Thunder

Эту статью меня побудил написать комментарий кеофокса в ответ на вопрос "когда уберут подъем ствола от дымов"

Собственно он

Я думаю, теперь всем очевидно, сколько кеофокс накатал боёв в тундру?

Для самых сообразительных подскажу: 0

Что интересно - на тандерскилле у него якобы вот такие цифры:

И само собой - может ли человек (не в обиду людям) иметь уверенно кд 2, и притом не знать про коллизию дымов? Конечно же нет - за кеофокса либо играет кто-то за пачку дошика, либо просто накручена статка через сервер, что как бы говорит крайне красноречиво об отношении банды сатанистов и воров, которая рулит тундрой сейчас, к нам.

Далее - отбросы заявляют следующее:

Клёво, да? Вы тоже страдаете от легионов апачей и еврокоптеров в бою? Ничтожества своим крошечным мозжечком не могут осознать, что единственная проблема вертолётов (в плане дисбаланса) - это ранний вылет с нарами, и то - теперь нет, это убрали.

И наконец самый сок:

А?

Интересное: War Thunder 2.0 – грандиозное обновление?.

Прикольно, хорошо? Восхитительно! Пускай нам любой из клоунов, что руководят цирком под названиями "Gay Thunder" покажет, как это - уворачиваться от зениток, да? А пусть сам Буланников нам и покажет, благо статка ему позволяет:

Увортчик, да. Ну благо двум поехавшим от денег и власти не приходится отвечать на вопросы (за них это делают личные халдеи - Буланников и кеофокс), иначе бы оттуда давно свалили бы все слопатычи, но аудитория тундры не такая - им главное видеть, что всё хорошо, жаловаться не стоит, все нововведения норм, главное лодку не раскачивать, да спутником В прививаться, и всё будет прекрасно, и клятые украинские шпионы и американские диверсанты нас не достанут

Интересное еще здесь: История.

Бездарность разработчиков War Thunder.