Раскладушка Samsung gt-c3595 стильно, модно, молодежно!

Телефон-раскладушка — оптимальный вариант для того, кто ищет компактный, недорогой и надежный телефон в интересном форм-факторе. Samsung GT-C3595 — пример простого, но в тоже время функционального телефона, который обеспечивает хорошую связь и продолжительное время работы без подзарядки. Кроме того, небольшой аппарат удобно держать в руке, например, в общественном транспорте, не боясь его уронить. Да и набирать номер куда удобнее при помощи удобной физической клавиатуры с большими клавишами.

Samsung GT-C3595

Samsung GT-C3595 — чем хорош телефон и стоит ли его покупать?

Внешне раскладушка выглядит достаточно просто. Это классическая раскладушка в пластиковом корпусе. Украшением служит хромированная окантовка экрана и клавиатуры. Передняя и задняя панели получили текстурированную поверхность из множества едва заметных дырочек.

Пластик в качестве материала корпуса — не минус, а плюс устройства. Он намного легче металла и практически не уступает ему в прочности. Пластиковый корпус Samsung GT-C3595 почти не пачкается и достаточно устойчив к появлению царапин.

Толщина корпуса аппарата составляет всего 1,7 сантиметра, а вес — 99 граммов. Компактные размеры и небольшой вес позволяют носить телефон в кармане одежды, а в дамской сумочке раскладушка почти не займет места.

Samsung GT-C3595

В основании корпуса, на передней крышке, размещена камера разрешением 2 Мп. Она неплохо снимает документы и в хорошую ясную погоду делает снимки приемлемого качества.

На задней панели находятся только прорези для динамика. Сверху есть специальное крепление для шнурка.

Обратите внимание: Как снять заводскую разблокировку на samsung.

В целом Samsung GT-C3595 вызывает приятные впечатления, несмотря на дизайн без какой-либо изюминки.

К несущественным недостаткам модели можно отнести отсутствие дополнительного дисплея или хотя бы индикатора пропущенных вызовов и сообщений. Чтобы узнать, не пропустили ли вы важный звонок или SMS, придется открывать телефон.

Начинка телефона соответствует скромному внешнему виду. У Samsung GT-C3595 цветной 2,4-дюймовый экран с разрешением 240x320 точек. Он впечатляет отменной яркостью — до 410 кд/м, но вот углы обзора оставляют желать лучшего. Дисплей хорошо читается даже на ярком солнце, не засвечивается и не бликует.

Samsung GT-C3595

Как и многие другие модели южнокорейского производителя, Samsung GT-C3595 оснащен удобной и красивой клавиатурой с большими клавишами, имеющими приятный ход, и хорошей подсветкой. Большое расстояние между кнопками исключает случайно нажатие на соседние клавиши.

Аппарат поддерживает работу с двумя SIM-картами, что стало уже необходимостью для современных пользователей.

Свободной встроенной памяти в телефоне мало, хватит на несколько мелодий и снимков, но эта проблема решается за счет карты памяти. Для нее предусмотрен отдельный слот. Можно установить карточку объемом до 32 ГБ.

В телефоне есть FM-радио (работает оно только с наушниками, выполняющими роль антенны), заметки, несколько будильников, часы, диктофон, калькулятор, конвертер валют и даже словарь.

Благодаря батарее емкостью 800 мАч и скромной начинке телефон показывает отменное время работы в автономном режиме. В обычном режиме использования аппарат можно не заряжать до трех дней. Современные смартфоны могут только завидовать такой автономности.

Samsung GT-C3595

Заключение

Samsung GT-C3595 — классическая раскладушка, которая по-прежнему востребована. В число достоинств модели входит приятный внешний вид, прочный практичный корпус, отличная эргономика, удобная клавиатура, хорошая автономность, качественный микрофон и мощный виброзвонок. Это оптимальный выбор, если нужен надежный, компактный и недорогой телефон для связи.

Интернет-магазин кнопочных телефонов

Группа Вконтакте

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Раскладушка Samsung gt-c3595 стильно, модно, молодежно!.