Муж играет в танки? Можно ли это исправить и обратить внимание на себя?

Наверное это бич нашего времени, подумала я, глядя на спину мужа, который играл в танки.

Да что ж такое?!? каждый раз я думала про себя глядя на играющего в компьютере мужа. Нет, чтоб внимание ребенку уделил, мне в конце концов. Лучше б на природу сходил с нами, так нет же... Ему кроме танков ничего не надо, думала я, когда в очередной раз застала мужа за играми.

Я не могу сказать, что оставалась полностью без внимания, но мне как любой женщине хотелось его больше.

Каждый вечер, придя с работы, супруг садился за компьютер. В это время он настолько был увлечен игрой, что совершенно не замечал, что происходит у него за спиной. Все приходилось говорить по несколько раз.

Сначала я очень испугалась, я видела явную зависимость, потому как не дай Бог его потревожить в этот момент. Иногда в игре, сам того не замечая, мог выразиться нецензурной бранью , иногда просто стучал кулаком по столу.

Одно время мы даже ругались из за этих игр. На что он всегда мне отвечал, что лучше дома за компьютером сидеть, чем шляться по бабам.

Обратите внимание: Самые приятные средние танки 6 уровная (часть 2)..

Но меня это не утешало.

Когда пришло время покупать новый ноутбук, у меня было одно условие, на нем не будет игры ворлд оф танкс. Меня бесила эта глупая игра и то, что муж там больше времени проводит, нежели с семьей.

И вот, совершенно случайно, выбирая подарок крестнице в детском магазине, муж увидел другую забаву.

Это были наборы моделей танков, состоящие из мелких пластмассовых деталей, которые надо было склеивать между собой. В итоге получалась уменьшенная копия танка. Муж загорелся.

Конечно же он купил этот набор и придя домой начал увлеченно склеивать. Это занятие его успокаивало и расслабляло. Каждые пол часа он как маленький ребенок показывал, что в итоге у него получается. Через несколько дней, он его покрасил и на полочку отправился красивый танк, созданный его руками.

С тех пор, он конечно играет в компьютере, но приобретая новую модель танка, он забывает за игры и как дитя радуется новой игрушке.

И я с тех пор успокоилась. Со временем понимаешь, что люди могут быть разные и то, что он играет в свои игры, это такая по сути ерунда.

Поэтому милые женщины, относитесь к радостям вашего мужа спокойно. У всех есть интересы какое-то хобби. Будьте снисходительны и терпеливы и быть может ваш супруг тоже переключится немного и найдет другое увлечение.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Муж играет в танки? Можно ли это исправить и обратить внимание на себя?.