Стоит ли играть в Standoff 2 в 2021 году?

Стоит ли играть в Standoff 2 в 2021 году

Привет пелемешки ,да долго не было видосиков.Думал со стримами сайт будет продвигатся ,но не совсем так .Теперь стримы будут редко .

И да эта новая рубрика на моём сайте.Подсмотрел её я у другого ютубера.

И представляю я вам "любимая игра школьников 12 лет" "мобильная кс го" ну или же Standoff 2.

Эта популярная игра ,её знает любой человек играющий хоть иногда на мобильглм устройстве.

А ей между прочем ей практически 4 года.И за все эта время комьюнити standoff и коммьюнити cs go не прекращают друг друга обсирать.А с появлением тик тока эта ещё сильнее увеличилось.

Но я буду объективно оценивать standoff ,и практически не буду приводить в пример кс го.

Ну что же начнём

Управление

Да в мобильных устройствах эта не мало важный параметр.Здесь его можно настроить ,но нахуй эта надо ,если вы блять всё равно будете играть в два пальца.

Эта вам не колда или пабг ,где можно прицеливатся из каждого оружия.Прицелование оаботает только на тех имеют оптику.

И тут нет автобега ,как в той же колде,где просто персонаж мог бегать сам,чтобы быть наиболее сконцетрирован на стрельбе.

Графика ,тут прям всё херово.В стандофе даже на высоких настройках графики ,плохая детализация не тот что оружия ,но и объектов,выглядит это всё мыльно ,как будто растянули картинку плохого качества ,надеюсь что эта ни так разработчики.А на оружие мне прям больно смотреть.Не я не графодрочер,но как по мне у готики графон лучше чем в стандофе.

Так что там дальше,ах да геймплэй.

Начнём с режимов всего их 4 .Командный бой,где как обычно нужно набирать очки за убийство врагой из чужой команды.

Обратите внимание: Почему не стоит покупать Iphone 12 в 2020.

Закладка бомбы,где есть два развития событий либо убить всех из вражеской команды,или же заминировать или же разминировать бомбу,ну я думаю вы эта уже знаете.Аркада просто убийство всего и вся,и гонка вооружений ,где за 2 убийства дают новое оружие и так дальше.

Также имеется и рейтинговые бой,которые я не смог открыть ,так как прокачка уровня идёт с такой медленной скоростью,что даже улитка с может дойти до бара.Даже если старатся прогресс будет мал,ведь в той же кс го в соревновательный режим можно играть со 2 ранга.

Ладно разобрались и с этим.

Если стэндоф шутер ,то стрельба тут должна быть хорошо сделана.Аааа бля.Вы серьёзно я точно не из страйкбольного оружия стреляю,просто отдача и звук выстрела ужасны.Послушайте как стреляет АК в стандофе ,у меня нет слов ,у всех шутеров звук стрельбы ,похож как в реальной жизни ,ну тут нет еахер нам это надо .

Фухх окей,я не буду продолжать разбирать оружия ,а то видосик 1 час будет .

Что там дальше по списку ,стой те я что то забыл рассказать вам .С рисунком связано и оружием.Точно СКИНЫ .

Я не буду говорить что некоторые скины в стандофе спизжены из сами знаете какой игры,ну только не сножко переработаны ,чтобы авторские права не влетели.

Чтобы получить скин нужно открыть кейс за монеты .Кейсы бывают двух.типов за золотые монеты и за обычные монеты ,которые можно получить либо за просмотр рекламы ,либо за матч в игре.

Ну скины как скины ,каму как нравится.

Ладно,последний пунктом является комьюнити.

Тут наверно нормально ,в основном играют здесь люди как максимум 12 лет.Матом меня кстати в чате встретили в первой катке,ну да ладно это же всего лишь детишки .Ну и сюда добавим и читаков ,которых здесь есть,возможно меня убивал чисто на повезло ,но это приводит в сомнение.Я конечно не знаю как обсточт дела в рейтиге ,ну допустим что они не поподаются не в каждой катке.И если кто то скажет что в станке читеров очень мало,я скажу что меня приглашали помогать разрабатывать чит ,вот один из пабликов ,в который меня добавили .Ну и не забываем про людей на эмуляторах.

Давай те будем подводить итоги.

Управление здесь не очень удобное,но как то можно освоится.Хотя даже игроки с каким то серебрянным значком не понимают как здесь стрелять.

Графон и детализация объектов выглядит ужасно,ну прям без обид стандоферы.

Геймплэй

Впринципе хорош для мобильной игры.Но качество стрельбы отвратное.

Коммьюнити

Для такой нармальное,учитывая чтт в неё играет большинство детей.

Ну так стоит ли играть в Standoff 2 в 2021 году? Я бы не советовал ведь есть более качественные игры похожие на кс го ,например Critical ops или есть игра которая в точь в точь копирует кс.

Ну надеюсь вам зашёл эта статья и вы поставите лай ,огромное спасибо за просмотр и Пока.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Стоит ли играть в Standoff 2 в 2021 году?.