Что не так с Rinoceronte?

Что не так с Rinoceronte?

Всем привет дорогие друзья сегодня мы поговорим о новом ТТ Италии. Ввели его не так давно.

Немного пройдём по ТТХ. Орудие у нас 130 мм с альфой в 490 единиц, что очень хорошо для ТТ 10 уровня. Бронепробитие тоже не подкачало 278 мм подкалиберный снаряд, летит быстро, ровно (как стрела). Голдовый снаряд средний 310 мм комулятив в большинстве случаев этого будет достаточно, но иногда будет чувствоваться нехватка. Точность не подкачала 0.22 на 100 метров такая же как у супер коня. Сводится наш танк тоже достаточно быстро 1.79.Углы склонения орудия комфортные - 10 градусов. Вроде бы все хорошо но стабилизация подкачала мы сводимся из большого круга. ДПМ у нас не большой чуть больше 2000 едениц, но при этом вам его будет хватать благодаря системы заряжания на 3 снаряда. Между выстрелами 4 секунды.

Прочность не большая как для ТТ 2150 едениц.

Бронирование тоже немного подкачало. Вроде и есть номинальная броня, но углы наклона оставляют желать лучшего. Вот собственно схема куда можно пробить нашего героя.

Что не так с Rinoceronte?

Брони особо нет,но подвижность на должном уровне 17.4 удельная мощность что даёт ему уверенно набирать скорость и держать её. Успеваем занят большинства ключевых позиций как для ТТ. В танке три члена экипажа, что тоже не хорошо перегрузка умений плохо сказывается при повреждение одного из них.

Что не так с Rinoceronte?

Танк получился не плох, хотя не дотягивает до нынешнего рандома. Танковать он особо не сможет слишком много уязвимых мест. Едет и не плохо будем успевать до ключевых точек, но без должной поддержки его быстро уничтожат так как ДПМ слаб и дозарядка даже последнего снаряда очень долгая, по меркам других ТТ. Лучше было бы дать ему цикличное орудие с меньшем уроном но большим ДПМ-ом и танк заиграл бы совсем по другому. Ну это лично моё мнение и не все с ним согласятся.

А на сегодня все. Пишите в комментариях что вы думаете о этом аппарате?

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Что не так с Rinoceronte?.