САМОЕ ЛУЧШЕЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ из ИГР

Всех приветствую, с вами как всегда AAG, сегодня разговор пойдет о холодном оружии из игр, очень мощном и элегантным.
Если вас заинтересовало, то вы можете ознакомиться с прошлыми статьями:
  • ТОП 10 Самых сложных БОССОВ из ИГР
  • ТОП САМЫХ СЛОЖНЫХ достижений из ВИДЕОИГР
  • ТОП САМЫХ БОЛЬШИХ БОССОВ из ИГР
  • ТОП САМЫХ ГОРЯЧИХ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ из ИГР
  • ТОП САМЫХ ЛЁГКИХ БОССОВ из ИГР
  • ТОП ИГР с ИНТЕРЕСНЫМ СЮЖЕТОМ для СЛАБЫХ ПК
Ну, а мы начинаем

В большинстве игр есть множество видов холодного оружия: начиная от классических мечей и заканчивая какими-то необычными перчатками с невероятной силой удара. Многие разработчики специально добавляют в свои проекты оригинальные «волыны», которые, даже если не принесут игроку пользу в бою, точно запомнятся своим внешним видом или особыми способностями.
В этой статье поговорим о самых мощных видах холодного оружия из игр, которое запомнилось геймерам, возможно, даже больше, чем сюжет проекта.

5. Цепной меч из Warhammer: Space Marine

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ из ИГР

Продолжаем нашу подборку с довольно простого, но в то же время элегантного орудия убийства, которое пришло в видеоигры из вселенной Warhammer 40 000. Цепной меч – это комбинация обычного меча с бензопилой, но несмотря на простую конструкцию он невероятно эффективен в бою. В Space Marine именно с ним вы сможете мелко нарезать орков на кровавый салат и спасти себе жизнь, когда в верном болтере закончатся патроны. К тому же он еще и очень стильно выглядит, прямо писк моды лето-осень 40 000 года.

4. Топор Левиафан из God of War

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ из ИГР

В серии God of War еще до перезапуска было огромное количество разнообразного холодного оружия. Тем не менее сами разработчики заявляют, что самое мощное оружие во всей франшизе – это топор под названием «Левиафан». Он даже носит второе название «анти-мьелнир», а если вы знаете скандинавскую мифологию или видели хотя бы один фильм про «Тора», то прекрасно понимаете какой мощью обладает «Мьелнир». А теперь представьте, насколько круче будет волына, которая способна ему противостоять. Представили?

Обратите внимание: Оружие каменного века.

Задачка не из простых, но если играли в God of War 2018 года, то у вас точно все вышло.

3. Световой меч из серии Star Wars

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ из ИГР

Наверняка кто-то начнет писать в комментариях, что, мол, это подборка холодного оружия, а это как бы световой меч. Да, это не средневековое орудие из стали для быстрого отделения головы от шеи, но во вселенной Star Wars, как ни крути, световой меч – это вид холодного оружия. К тому же он настолько глубоко засел в современной поп-культуре, что не упомянуть его было просто невозможно.

2. Меч Бастер из Final Fantasy VII

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ из ИГР

Я думаю, многие, когда говорят о серии Final Fantasy, в первую очередь вспоминают про огромный меч длинною примерно 2м, который появился в 7 части «Последней фантазии». Не запомнить меч «Бастер» достаточно сложно, потому что он настолько большой и широкий, что практически полностью закрывает собой главного героя игры. Именно поэтому он постоянно бросается в глаза и запоминается абсолютно всем.

1. Арондит из The Witcher 3

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ из ИГР

Меч Арондит по каким-то причинам прошел мимо оригинального Ведьмака 3, но зато заглянул к охотнику на монстров в дополнении «Кровь и вино». Если вы знакомы с этой серией игр, то наверняка помните Арондит по второй части. Именно там Геральт убил огромного дракона с его помощью, но, к сожалению, оружие осталось в теле огнедышащего ящера.

Ну, а на этом у нас всё, если вам понравилось, то вы можете поставить лайк и подписаться. Также оставляйте своё мнение в комментариях, будет интересно почитать.
Спасибо за внимание!

А пока я пишу следующую статью, вы можете ознакомиться с серией наших тестов на знание игр:

  • ТЕСТ: Угадай ИГРУ ПО СКРИНШОТУ
  • ТЕСТ: Угадаешь-ли ты игру по ОРУЖИЮ
  • ТЕСТ: Угадай ИГРУ по Главному Герою

Или, вы можете проследить, то как развивалось оружие в игре CS:GO:

  • Как менялось ОРУЖИЕ в CS:GO [1 часть-Пистолеты]
  • Как менялось ОРУЖИЕ в CS:GO [2 часть-Дробовики]
  • Как менялось ОРУЖИЕ в CS:GO [3 часть - ПП]
  • Как менялось ОРУЖИЕ в CS:GO [4 часть - Штурмовые винтовки]
  • Как менялось ОРУЖИЕ в CS:GO [5 часть - Снайперские винтовки]
  • Как менялось ОРУЖИЕ в CS:GO [ФИНАЛ - Пулемёты и гранаты]

Ну, до скорого, Ребят
"Мы все любим Игры!"

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ из ИГР.