OKAI — бренд, известный во всем мире

«Путешествуй с комфортом» — такой лозунг использует для своих электросамокатов и электровелосипедов компания OKAI. Над тем, чтобы воплотить слова в реальность, здесь трудятся дизайнеры, инженеры, проектировщики, тестировщики и многие другие специалисты из разных стран. Многонациональная команда отвечает за то, чтобы СИМ (средства индивидуальной мобильности) отвечали современным мировым стандартам качества и надежности.

OKAI — бренд, известный во всем мире

Рождение бренда

В 2006 году китайский предприниматель и промышленник Цзянтао Лу решил изменить принципы подхода к городской мобильности и доказать, что электросамокаты и электровелосипеды могут быть более комфортными и удобными, чем автомобили — особенно в условиях больших городов, жители которых постоянно застревают в многокилометровых пробках.

Так родился бренд OKAI, который сегодня хорошо известен во всем мире. У компании есть собственный научно-исследовательский центр, отдел инноваций и разработок, лаборатории для тестирования продукции и ее компонентов. Многонациональная команда бренда трудится над тем, чтобы качество СИМ OKAI стало нарицательным.

На заводе, площадь которого составляет десятки тысяч квадратных метров, без перерыва работают оборудованные по последнему слову техники производственные линии. Здесь не просто собираются транспортные средства — здесь проходит полный цикл производства. Все компоненты, которые используются в электросамокатах и электровелосипедах, производит сама компания OKAI.

OKAI — бренд, известный во всем мире

Отличительные особенности продукции OKAI

За относительно небольшой срок своего существования компания получила более 100 патентов в области создания СИМ. Поэтому сегодня покупатели популярных моделей самокатов OKAI получают:

  • мощные и долговечные аккумуляторы,
  • минимальную скорость разгона,
  • запатентованную систему складывания,
  • пневматические шины,
  • надежные амортизаторы,
  • минимальный тормозной путь,
  • прочные рамы из авиационного алюминия,
  • разблокировку в одно касание.

Как правило, в большинстве транспортных средств предусмотрено несколько скоростных режимов, они легко преодолевают путь в горку, оснащаются безопасными и надежными системами торможения, складываются для удобства транспортировки (в сложенном виде самокат легко помещается не только в багажник автомобиля, но и в шкафчик раздевалки на работе). На дисплеях отражается вся необходимая информация о состоянии транспорта — скорость, уровень зарядки аккумулятора, режим подсветки и т.п.

Электротранспорт OKAI идеален для кикшеринга. Недаром его выбирают для своих технопарков мировые лидеры данной отрасли.

OKAI — бренд, известный во всем мире

Покупка СИМ OKAI для себя — и для бизнеса

Инновационные решения, без которых не обходится производство ни одной модели бренда, даже самой простой и недорогой, делают покупку такого транспорта очень привлекательной — как и высокое качество, подтвержденное не только собственным многоступенчатым тестированием на заводе OKAI, но и сертификатами качества мирового уровня.

Купить продукцию OKAI в России можно у официальных дистрибьюторов. Что они предлагают:

  • большой выбор продукции, закупаемой непосредственно у производителя;
  • сервисное и гарантийное обслуживание;
  • выгодные условия для оптовых покупателей;
  • отсутствие контрафакта.

Кроме того, дистрибьюторы продают продукцию, адаптированную и сертифицированную для конкретного рынка, а значит, с ее использованием не будет проблем ни у частных покупателей, ни у бизнеса, которому электротранспорт нужен для оказания услуг кикшеринга.

Официальный дистрибьютор Zhejiang Okai Vehicle Co., Ltd. в России: OKAI.center

Веб-сайт: https://okai.center/