Экскурс в историю подарков

Всегда приятно получать в праздники подарки, иногда даже чисто символические, как напоминание о том, что вас знают и помнят. Игра «Мир танков» (World of Tanks) не является исключением, и уже много лет 23 февраля разработчики готовят для игроков различные сюрпризы в эту важную дату.

Предстоящий праздник, судя по всем предыдущим решениям разработчиков из студии Lesta, явно не станет исключением. И прежде чем мы узнаем, что же готовят нам разработчики на этот раз, давайте совершим путешествие в недавнее прошлое и посмотрим, как раньше праздновали 23 февраля? Не буду далеко копать, хватит за последние 4 года:

2019 год

X5 и скидки на поиск автомобилей.

Обратите внимание: Если внимательно посмотреть на историю вещей, то можно заметить, что на протяжении веков первыми опробовали новинки мужчины – именно для них в первую очередь старались создать красивые и.

Стиль «23» можно было получить бесплатно во время кампании с боевыми задачами, за выполнение которых требовались и другие награды (премиум-аккаунт, дополнительные пайки, надписи, опыт и так далее)

2020 год

Снова х5, скидки на машины, которые можно исследовать, на конвертацию опыта в свободный опыт и боевые задачи на различной технике в игре, в том числе на получение премиум аккаунта. Среди приобретаемых тематических стилей «Щука», «23», «Динамическая защита», «Хранитель Родины». Братья Объект 252У Защитник и Объект 252У можно приобрести в составе различных пакетов в Премиум магазине.

2021 год

Фамильяр Х5, бонус за конвертацию опыта в свободный опыт, праздничные задания с днем ​​премиум аккаунта в наградах, надписи, резервы, доппайки и т.д.» и обязательные «праздничные» танки «Защитник», Объект 252У и Объект 703 Вариант II.

2022 год

Простые задания, для которых требовался танковый премиум аккаунт, 2D стиль "23" с декалями, личными резервами, инструкциями и другими внутриигровыми предметами

Также можно было получить Оружейник (самый крутой из представленных), Динамическую защиту (носки) и опять же, Хранитель Родины, а также стили Защитник, Объект 252У и Объект 274а и все это со скидками.

ИТОГ: 

Даже самый простой стиль нельзя было каждый год получать бесплатно в награду за выполнение праздничных заданий. С другой стороны, 1 день с премиум-аккаунтом - это стабильный подарок, а учитывая, что большинство этих стилей валяется на складе, то они и не особо нужны, тем более сейчас появляется все больше и больше 3D стилей, которые гораздо интереснее чем "носки".

Так что же нас ждет скоро 23 февраля этого года?

Кампания "Арсенал танкиста" с праздничными заданиями, которые нужно "получить" (нажмите кнопку на сайте или при входе в игру), и за их выполнение стабильный день Премиум аккаунта в стиле "Арсенал танкиста" с тематические декали и другие внутриигровые свойства. Задания, надо признать, как обычно, очень простые, и их выполнение не вызовет перегорания пятой точки.

Стиль "Арсенал танкиста" вполне исправен (не Ах, конечно, но терпимо), хотя, как было сказано выше, скорее всего останется на складе.

В ближайшее время, скорее всего, в продажу поступит "праздничный набор со все теми же танками", хотя надежда на то, что разработчики попытаются удивить игроков, все же жива :)

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Экскурс в историю подарков.