Разработчики из Лесты приготовили новые большие обновления, которые изменят игру Мир Танков

А новые разработчики хорошо устроились, помимо стандартных обновлений, которые разработала WG, они снова вносят свои личные правки. Закрадывается мысль, что у Лесты со старой конторой есть правило: «Все, что ты разрабатываешь, — наше, все, что я разрабатываю, — мое".

Тем, кто перешел на европейский сервер, придется кусать локти, потому что это развитие очень приятное. Но начнем с общего:

  • Бомфердинг появится в магазине!

Ура, один из самых полезных предметов снаряжения в игре скоро станет доступным для всех желающих за 5000 бон. Раньше он выдавался только в рейтинговых матчах, и получить его удавалось далеко не всем: кому-то не хватило навыков, а кому-то времени. Но вскоре пометка «только для элиты» будет снята, и каждый сможет пользоваться преимуществами повышенной прочности.

Теперь ждем турбо)

  • Изменения карты

Переработано несколько карт: Аэропорт - увеличен размер камней в центре, чтобы уменьшить боль в спине до арте; Степь - на верхней базе за железнодорожными путями добавлены камни, чтобы было легче обороняться; Шахты - добавлены домики для ниток и камней для безопасного перемещения на остров в нижней базе.

А теперь к тому, что сделала Леста.

1. Автопереворот.

Теперь не нужно будет унижаться перед союзниками и не тратить время на помощь другим. Как и в стальном охотнике, перевернутый на бок или крышу танк ровно через 5 секунд снова станет на свои гусеницы.

Идея хорошая, но 5 секунд, как по мне, очень мало. Я уже представляю, как в жесткой схватке ты прижимаешь танк к стене, ломаешь гусеницы и кладешь его на борт, а потом он вдруг приземляется тебе на голову)

Таймер нужен хотя бы на 15-20 секунд, чтобы его можно было обновить, ну и оборотень почувствовал свое наказание.

2.

Обратите внимание: Топ 5 лучших танков в мире.

Нерф оглушения.

Леста сразу после приезда сказала, что намерена уменьшить действие анестетика. Шаги к этому уже предприняты:

Оглушение теперь должно быть исправлено, независимо от повреждений. Например, если Обь. 261 теперь может оглушать от 11 до 29 секунд в зависимости от урона, теперь это будут постоянные 20 секунд. У Т92 24,5 секунды, у коня 23 секунды.

Кроме того, анестезия больше не будет действовать. А это значит, что у стрелков появится новая задача - стрелять или ждать пока истечет текущий, чтобы дать новый. Кроме того, противоосколочная накладка снизит действие анестетика на 10-15%.

Из самого приятного, союзников теперь заглушить не получится. Ну и наконец, иногда союзное искусство удивляет чаще, чем вражеское. Ну и в связи с "нерфом", переделал ЛБЗ под арт. Во всех заданиях, где присутствует головоломка, числа уменьшены, а задания упрощены.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Разработчики из Лесты приготовили новые большие обновления, которые изменят игру Мир Танков.