Многие игроки не поняли прикола нового режима, с которым ты просто превращаешься в читера

Многие игроки не поняли смысла нового режима, который просто превращает вас в читера. Я получил гневное сообщение пару раз после игры. Но я не читер, и они не купили секрет, который позволяет свободно стрелять тысячами урона и выносить тонны серебра за матч:

Настоящим подарком к Новому году оказался режим, позволяющий разбогатеть в игре на десятки миллионов, если уметь правильно в нее играть!

Три маленьких секрета.

Начнем с азов, возможно некоторые не читали особенности. Во-первых, загружаем больше фугасов, потому что у них повышенная пробиваемость, когда у всех ниже!

Во-вторых, есть резервы, бонус отряда и новогодний бонус. Так что режьте все, что можно! Бои идут очень быстро и поэтому серебра здесь можно будет вывезти больше, чем на Передовой.

В-третьих, когда ты садишься за легкий танк, ты берешь на себя огромную ответственность, ведь от этого зависит 80% исхода боя.

Обратите внимание: Мнение: стоит ли покупать большие новогодние коробки 2021.

И теперь вы поймете, почему...

Самый главный секрет!

Вы должны забыть о существовании снайперского прицела, отодвинуть камеру и стрелять только по маленьким красным точкам:

Почему? А потому что снаряды летят по навесной траектории, как артиллерийские, так что можно смело перебрасывать через горы, скалы и т.п. В снайперском прицеле перед вами камень:

И в аркаде «Проникновение!".

Я расстреливал всю команду из укрытия, а потом в шоке они начали писать мне гневные сообщения после игры. Поэтому ни в коем случае не переключайтесь и не лезьте под противников, это очень глупо! Просто встаньте за землю, отодвиньте камеру как можно дальше и работайте.

Обладатели больших экранов, конечно, будут здесь в большом плюсе. Но что делать. Самое главное, что в первые дни еще не все разобрались в секрете режима, а бедолаги стоят, получают, и не знают, как дать ответ 😀

Так что фармите и веселитесь, пока можете!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Многие игроки не поняли прикола нового режима, с которым ты просто превращаешься в читера.