Собираемся в дорогу по снежнкам ;)

Помимо «Новогоднего наступления» и разброса разных призов на любой вкус, разработчики из студии «Леста» приготовили дополнительные подарки для всех игроков, сделав все это как игральную карту «Монополия», только без кубиков и длинные ходы, но с сюрпризами. 

В период с 12 декабря по 9 января, играя в World of Tanks, вы можете получить ценные призы в виде различных элементов игры, включая премиум-аккаунт, личные резервы, снаряжение и так далее и тому подобное.

Обратите внимание: На таких тебе точно уступят дорогу. 9 лучших танков xx века. .

Кроме того, вы можете получить ресурсы для «Новогоднего наступления"

В некоторые дни подарков не будет, разработчики обыграли это тем, что дорога с нарисованными для нас подарками была засыпана снегом, поэтому доставка не удалась. 

В целом акция аналогична «Календарю», который был открыт в последние годы для новогодних акций, а разработчики упомянули, что можно ожидать скидки и очень «жирные» подарки.

Самая «сложная» часть всей этой «миссии» заключается в том, что каждый день вы должны заходить на определенную страницу игрового портала и нажимать на ячейки (снежинки), чтобы на следующий день открыть задание (в некоторых случаях задача будет просто войти в игру(авторизация) или то же нажать на снежинку) и собственно забрать награду.

Награды зачисляются на счет в момент внутриигровой авторизации.

А чтобы кто-то не тратил красноречие на комменты, можно заранее опубликовать список недовольных: развитые жлобы, это не подарки, это подачки, их опять разводят на бабло, обманули, сливы кругом, так как шахта грузит нет, сосед одолжил бур на выходные, вода в реке мокрая (выделено мной).

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Собираемся в дорогу по снежнкам ;).