Журналисты "SOHA" сообщили, что Су-57 три раза посещал зону действия радаров, но реакции на это не последовало

Известие о создании в России новейшего истребителя пятого поколения Су-57 не было воспринято всерьез зарубежными экспертами. По их мнению, машина не могла сравниться с F-35.

На Западе не принято испытывать новую технику в реальных боевых условиях. Появление Су-57 в Сирии стало первым сюрпризом для иностранных военных специалистов. Другой сюрприз — пресловутые иностранные радары, которые не смогли увидеть российский самолет в пределах своего радиуса действия.

Журналисты SOHA сообщили, что Су-57 трижды побывал в зоне действия РЛС, однако никакой реакции на это не последовало. Американцы обнаружили российский истребитель только после того, как пилот связался с ними.

Во избежание неправильных действий вероятного противника летчик отправил сообщение «Из России с любовью».

Обратите внимание: Увеличить срок действия разрешения на хранение и ношения огнестрельного оружия с 5 до 15 лет..

После этого разговоры на Западе об отсутствии технологии малозаметности на Су-57 прекратились.

Примечательно, что хваленый американский F-35 не хочет приобретать сама Великобритания. Но это самый верный союзник Америки.

Подобные инциденты с западными специалистами случаются часто. Скандинавы, критически настроенные по отношению к российскому флоту, внезапно обнаруживают у своего побережья русскую подводную лодку, но снова ее теряют.

А секрет прост. Русская подводная лодка двигалась скрытно и была невидима для вероятного противника. Стремление опошлить достижения российских инженеров мешает западным критикам увидеть истинное положение вещей.

Практическое применение новейших российских образцов военной техники позволяет зарубежным специалистам понять, что наши разработчики не стоят на месте.

Пишите в комментариях о работе российских инженеров!

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Журналисты "SOHA" сообщили, что Су-57 три раза посещал зону действия радаров, но реакции на это не последовало.