Новый смартфон средней ценовой категории, который имеет очень неплохой процессор и дисплей

Всем привет! #Смартфоны, телевизоры, бытовая техника и прочая #электроника – всё это уже неотъемлемая часть нашей жизни. Уверен, что мой сайт поможет вам определиться с выбором гаджета мечты.

На этот раз рассмотрим смартфон Samsung Galaxy A23 4G. В этом году А23 на несколько ступенек выше, чем А13. Разберём всё по порядку.

Смартфон Samsung Galaxy A23

Внешний вид. Дисплей 6,6 дюймов с большими рамками по бокам и снизу. Корпус – это полностью глянцевый пластик. По элементам управления всё стандартно: сверху – дополнительный микрофон; слева – слот для двух симок и карты памяти; снизу – разъём для наушников, разъём USB type-c, динамик; справа – качелька громкости и кнопка включения/блокировки, совмещённая со сканером отпечатка пальца. Сканер работает очень быстро и точно. #Смартфон довольно большой и скользкий, использовать его без чехла будет плохой идеей.

Экран. С лицевой же стороны рамки очень толстые, но сам дисплей является плюсом данного смартфона. Перед нами хороший IPS дисплей, 6,6 дюймов, Full HD разрешение, частота развёртки 90 Гц. Стоит отметить хороший запас по яркости, есть много настроек, кроме функции Always On Display.

Начинка. Процессор установлен Snapdragon 680, оперативной памяти на выбор 4/6/8 Гб. Процессор достойный, работает смартфон быстро, без лагов как в повседневных задачах, так и играх. Несмотря на то что #телефон уверенный середняк, в большинство игр (даже сложных) можно поиграть на средних и высоких настройках. С точки зрения производительности свои деньги смартфон отрабатывает полностью – всё без лагов и подтормаживаний.

Автономность.

Обратите внимание: 12 лучших смартфонов Xiaomi.

Батарея установлена на 5000 мАч с поддержкой зарядки до 25 Вт. Большой IPS дисплей с повышенной частотой развёртки и современный процессор разряжают смартфон уж больно быстро. При активном использовании к концу дня он разрядится полностью. От комплектного зарядника на 15 Вт смартфон заряжается больше двух часов, от зарядки на 25 Вт – чуть больше часа. Беспроводной зарядки здесь нет.

Камеры. Селфи камера на 8 Мп, она максимально обычная, отметить только можно быструю разблокировку по лицу. Основная камера на 50 Мп, ширик на 5 Мп, макро и портретная по 2 Мп. По цифрам камера точно такая же, как в А13, за исключением наличия оптической стабилизации. При любом освещении снимки получаются чёткие, контрастные, даже в авто режиме. Опять же свои деньги камера отрабатывает. Видео пишет только Full HD без стабилизации.

Немного деталей. Со звуком ничего особенного: есть разъём для наушников, динамик всего один, зато громкий. По связи: 2 симки, модуль NFC, Wi-Fi 2.4, 5 Гц. Работает смартфон на операционной системе #Android 12, оболочка OneUI 4 с полным функционалом – защищённые папки, темы приложений, магазин и многое другое.

Подведём итог. Смартфон #Samsung Galaxy A23 4G намного круче А13, несмотря на то что на бумаге это два очень схожих смартфона. А23 работает быстро, имеет хороший дисплей, сносную камеру и очень неплохой процессор.

Пишите своё мнение в комментариях, и подписывайтесь на мой канал, чтобы всегда быть в тренде!

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Новый смартфон средней ценовой категории, который имеет очень неплохой процессор и дисплей.