Куда нужно стрелять, чтобы эффективно пробивать vk 72 01 (k). Показываю его уязвимые зоны

Всем привет! Решил написать данную стать., чтобы игроки больше не боялись данный танк в бою. Я вам даже раскрою секрет, этот танк в силе пробить даже восьмёрки, которые встретят его в бою. И можно это сделать стрельнув в маску башни. Обо всё этом расскажу поподробнее!

Слабые зоны танка.

У танка есть три уязвимых зоны. В зависимости от его позиции, стрелять нужно всегда в разные точки. Если танк стоит под прямым углом и показывает вам своё нлд, то в данном случае мы стреляем ему туда.

VK 72 01 K.

Когда танк начинает делать ромб, то в ход вступает наша смекалка. Обычно игроки делают ромб, что попытаться получить хороший угол в нлд. Если в среднем там около 270-280 мм приведенной брони, то в случае ромба она возрастает до 300 мм.

Опять таки важно понимать, что в зависимости от типа вашего снаряда, вы будете по разному его пробивать в нлд. Для подкалиберов это самый худший вариант. ББ и кумулятив чувствуют себя намного лучше.

Прячет НЛД и видна только башня.

В таком случае стреляем ему в маску башни.

Обратите внимание: Может ли суд убрать из городского сквера танк Т-34? Показываю на конкретном деле.

Сделать это просто. Нужно целиться в левую/правую часть от орудия, но не дальше "глаз". То ест некие такие треугольнички. Научившись этому, вы будете испытывать удовольствие, когда этот танк захочет понаглеть.

Картонная маска.

Если показывает борт.

Здесь обычно трудностей не возникает. Целим ему в цилиндр и наслаждаемся пробитием. Также не забываем, что лучше развести тапка льва на выстрел, а потом уже спокойно наносить по нему урон.

Слабая зона в цилиндре.

В целом, этот танк силён только против не знающих противников. Знающие игроки не испытывают против него серьёзных проблем. Да и этот танк проигрывает своим предшественникам. Объекту 279 и T95/FV4201 Chieftain.

Тапколев выезжает на врага ромбом.

Надеюсь статья была полезной и вы поставите ей палец вверх! Также не забывайте оставлять комментарии и подписываться на канал. Благодарю за поддержку =)

#премиум танк 10 лвл #worldoftanks #куда пробивать #VK 72 01 K #тапколев #мир танков #полезные советы wot #гайды wot #ворлдофтанкс #танки онлайн

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Куда нужно стрелять, чтобы эффективно пробивать vk 72 01 (k). Показываю его уязвимые зоны.