Спецслужбы на работе или где?

Здравствуйте, о методах спецслужб много снято документальных фильмов и не все они легко находятся, многие из них остались в моей памяти из 1990-х годов когда честнее говорили о подробностях этих наук спецслужб, однако и много книг появилось и нужно "всего-лишь" отсеять правду от рекламы врагов.

Рекомендую поискать док.фильм Артёма Боровика о частных спецслужбах, я по ТВ видел сие творение в момент появления и мне понравилось (запомнилась фраза им сказанная в начале : "такая спецслужба в Москве уже есть"), многие из этих кадров использованы в док.фильме о спецслужбах олигархов, только там ведущим был сам Артём Боровик, мир его праху.

Также могу порекомендовать многие телепередачи из цикла о тайнах разведок, однако не все они чисты полностью, поэтому лучше выискивать мнение сотрудников спецслужб о науках спецслужб, а мнения "журналистов" о политике сразу "в топку" отправлять. Нужно думать, это главное. Прочитав все мои темы и группы вы поймёте больше и конечно сами наблюдайте и понимайте происходящее.

https://www.youtube.com/watch?v=5WAs91C9HL0

Видео: "тайны разведок. арсенал шпиона" (1 часть)

https://www.youtube.com/watch?v=BqybqCY1Ufs

Видео: "тайны разведок. железные шпионы" (2 часть).

https://www.youtube.com/watch?v=EUZorQLtIGU

Видео: "спецслужбы олигархов".

! Важно понимать уровень развития современных технологий !

1) Если Советские спецслужбы могли во время встреч Сталина с "союзниками" прослушивать черчилля и рузвельта с 200 метров направленными микрофонами когда они отходили погулять по саду и беседовали о тайнах, то теперь лазерная прослушка вероятно считывает разговоры из космоса, при этом используется технология ранее украденная у СССР и у нас использовавшаяся в офтальмологии для стабилизации картинки при обследовании (в теме о выживании и другие примеры есть о современных технологиях и официально по ТВ сказано, что указанная украденная технология используется при съёмках из космоса и нужно уметь понять где ещё её могли применить).

2) Если спецслужбы СССР могли в 1940-х годах делать приборы прослушки никак не обнаруживаемые врагами (в сша это устройство назвали эндовибратор), то сейчас маяками и/или прослушкой напичканы практически вся электроника, все банковские карты и каждый товар, при этом чем дороже товар, тем больше в него засовывают "незаявленных возможностей", именно поэтому самый мощный смартфон разряжается за сутки, а ваш смарт-телевизор передаёт ваши тайны и ещё ваш кошелёк отмечает ваше месторасположение (Разумеется отсутствие информации об объекте воспринимается как сигнал тревоги для срочной проверки агентурой на местах).

3) Если в 1988 году спутники СССР могли фотографировать объекты размером 25 см квадр. , то сейчас даже частные корпорации вынуждены занижать качество снимков со своих спутников чтобы не давать людям стратегически важную информацию пригодную для использования в войне (сами поищите как раньше выглядели "снимки со спутников тогда и сейчас")

4) Разумеется иногда важнее понимать где был человек и с кем встречался чтобы решить все вопросы с уничтожением или разведкой цели, поэтому вся разведовательная информация собирается для обработки людьми и компьютерами (отсеивают 99% лишней информации и устанавливают связи между людьми) во множестве организаций (рядом с вами такое офисное здание тоже есть, обычно считается, что там занимаются чем-то скучным и никто из ваших друзей там не был).

5) Каждый из нас связан с любым человеком на планете примерно через 6 контактов и именно поэтому для разведчика-нелегала любая стартовая площадка всегда ведёт к исключительно закрытой информации уровня "космик", тем более когда он работает фотографом, журналистом, переводчиком или скучным доставщиком 😊

Я давно заметил, что все секреты на фирме знает либо директор либо грузчик который приносит всё важное и имеет информацию для анализа, другое дело, что не все люди обладают интересом и возможностями мозга, а нужно мозг и все возможности развивать (пси.физ.обесп.), так вся жизнь понятнее станет и многого можно достичь.

! Изучайте все науки и так вы изучите истину !

https://www.youtube.com/watch?v=4fbFBmqIwmk

Видео: "возмездие неотвратимо"

(Александр Гусак очень правильно говорит о методах и почти правильно говорит о сущности руководства спецслужб во многих интервью, долгих лет жизни ему в здравии)

https://vk.com/alexandrgusak

https://www.youtube.com/results?search_query=преступления+сша

Запрос в поисковике : "преступления сша".

А в это враги превращают все страны при захвате, при случае посмотрите как живут в странах оккупированных сша, фавеллы это ещё мелочи:

https://www.youtube.com/watch?v=msQH7LAPJp4

#спецслужба #агент #шпион #разведчик #спец #техника #оружие #интересно #развитие #Отечество

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Спецслужбы на работе или где?.