M46 Patton kr. Корейский Паттон

Привет всем читателям, и сегодня я хочу рассказать про премиумный американский средний танк VIII уровня, M46 Patton KR.

Арт из поисковика Google

M46 Patton KR появился давненько в игре, ставший очередным премиумным танком, который был поначалу неплох, особенно привлекая внешним видом, но танк быстро устарел, и стал никому ненужным, даже не смотря на небольшой ап. Вскоре танк стал на постоянной продаже, где его мало кто брал, потом танк вывели, после чего его апнули, но не сильно. Я M46 Patton KR взял в аренду на Code4Game.

Скриншот из моего ангара

Орудие

Бронепробитие танка слабое, с которым можно пробивать нормально лишь танки своего уровня, а вот против танков крупного уровня могут частенько возникать проблемы, от чего стоит зарядить голдовые снаряды. Разовый урон нормальный, при этом выходит приятная скорострельность, тем самым ДПМ тоже выходит приятным, с которым можно неплохо перестреливать противников своего уровня. Комфортность ведения огня нормальная, с которой нормально можно попадать на средней дистанции, только сводится надо. УВН хорошие.

Живучесть

Лоб корпуса способен отбивать лишь снаряды танков низкого уровня, и то далеко не всегда, а так нас туда легко пробить, и отбивает он лишь иногда. Можно танковать от борта, но делать это надо осторожно. Башня танкует лучше, поскольку нас танки своего уровня пробивают с трудом в башню, однако вот снаряды танков крупного уровня отбивать ещё сложнее, то есть против них надо осторожнее. Однако, если сражаться от рельефа, то в башню нас пробить будет труднее.

Мобильность

Ездит танк достаточно шустро, то есть мы можем быстро добираться до позиций, и вовсе куда-то успевать, и так же эффективно можно вести активное сражение. Вертится танк тоже неплохо, тем самым можно, как и хорошо маневрировать, так и крутить небыстрых противников.

Незаметность

Незаметность танка нормальная, даже с учётом встроенного стиля, тем самым мы можем неплохо вести скрытый обстрел, тем более если незаметность раскачать.

Обзор

Обзор достаточно хороший.

Фото из поисковика Google

Итог

Поиграв несколько раз на M46 Patton KR, мне танк фактически не понравился, не смотря на прикольный стиль. Орудие танка слабое, которым можно стабильно наносить урон, но не против танков крупного уровня, против которых может требоваться голдовые снаряды. Бронирование танка способно неплохо спасать нас от вражеских снарядов, но лишь иногда, тем самым на броню не стоит рассчитывать. Мобильность танка приятная, для быстрого перемещения и активного сражения. Незаметность нормальная, а обзор достаточно хороший. Геймплей как у классического среднего танка, то есть мы сражаемся с другими наиболее динамичными танками, и хитрим против остальных танков. Танк во многом похож на M26 Pershing, при этом не имеет с ним особых различий, так что я советую брать танк только коллекционерам, а остальным стоит присмотреться к другому варианту.

Пишите своё мнение в комментариях!

Подписывайтесь на мой канал, и ставьте палец вверх!

Подписывайтесь на мой сайт в ВК: WOAA JNJSCS

Всем доброго времени суток!)

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: M46 Patton kr. Корейский Паттон.