Дети расшатывают порты зарядки на телефонах... Замудоханья в моей жизни или Почта "радости" в деле

Дети расшатывают порты зарядки на телефонах... а я их перепаиваю.
Если повезло купить (запчасть)- попробуй это фигню купить ещё.
Почта "радости" сами знаете что делает.
Задержки такие что за это время можно родить.
Почему я купил паяльник, флюс, заказал расходники ...
У меня слов нету нормальных чтобы сказать что я о этих "....." думаю.
Наша почта меняет трек на неотслеживаемый и всё. Была посылка и нет посылки.
Узаконенное завладение чужим имуществом?
Если задуматься- можно так же наверное пойти номер на машине или в паспорте переписать маркером и всё будет нормально?
А что нет то, господа почтовики? (ирония)
Так же, вот в чём прикол пить пиво? Оно же прёт так же как и вода из под крана. Бабки на ветер короче. Фигня полная. К тому же ещё это химия, сделана на порошках. Чувак рассказывал, короче работал он на заводе и они в каждую бутылку кидали таблетки, пиво было белое когда его грузили в фуры, а когда оно доезжало до места назначения то темнело по дороге. Хе хочу я пить это пиво. Самогон, вот это настоящий мужской напиток. А от пива только желудок портится и растягивается и удар по печени. Мне его надо выпить литров 10 чтобы меня хоть чуть зацепило. Не понимаю корешей, которые его покупают, тратят бешеные бабки за эту воду. Самогон наше всё!!!
Также еще хотел бы рассказать, что я просто устал.

Обратите внимание: Чем вредно затемнение экрана и другие мифы о телефонах, которые являются плодом чьей-то яркой фантазии..

У меня не остается сил для общения с человечеством. Я не хочу поднимать телефон и решать очередные очень важные дела. Не хочу никому звонить, говорить, что-то планировать и объяснять, работать. Мне это не надо. Устал работать. Устал от людей.
Хочу снять дом в деревне у бабушки и уехать на неделю, отключив все телефоны/планшеты. Забыть про компьютер. Взять и за час до рассвета выйти на речку, позакидывать удочку, помедитировать на поплавок и водную гладь. Чтоб только теплый ветер дул в лицо (не очень сильно, а то тоже достанет), и солнышко едва пробивалось через ветви какого-нибудь дерева, грея макушку. И чтоб потом прийти в дом, а там горячий обед, домашний козий сыр, салатик и холодное пиво. И чтоб никого больше. Покушать, выпить, переждать полуденное солнце в хате, а потом пойти в лес за ягодами. И чтоб там не было москитов (а то тоже достанут), только кусты малины и лесная прохлада вперемешку с запахом ели. А потом прийти домой, а там уже готовая банька с веником дубовым, попариться и пойти в дом читать книжку, пить молоко с ягодами и слушать надвигающийся дождь, деревенские звуки и треск дров в русской печке. Лечь спать на кровати с сеткой и кучей матрасов сверху, чтобы слегка пахло дымком, сыростью и безмятежной бесконечностью впереди.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Дети расшатывают порты зарядки на телефонах... Замудоханья в моей жизни или Почта "радости" в деле.