Xm551 Sheridan. Реобзор

Привет всем читателям, и сегодня я хочу по новой рассказать про достаточно известный танк, американский лёгкий танк X уровня, XM551 Sheridan.

Арт из поисковика Google

XM551 Sheridan появился достаточно давненько в игре, во время изменений лёгких танков, где танк стал венцом ветки американских лёгких танков X уровня, который стал для некоторых интересным, как и T49, за счёт 152 мм "фугасницы", за счёт чего на танке весело не только светить, но и давать неприятный урон противнику, даже после недавнего ребаланса осколочно-фугасных снарядов, тем более что танк получил улучшения в комфортности орудия. Я XM551 Sheridan вновь выкатил после обновления.

Скриншот из моего ангара

Орудие

Тут всё так же, как и с T49, то есть основные снаряды осколочно-фугасные, которыми мы наносим урон и без пробития брони (после обновления урон стал наноситься меньше), однако пробивать мы можем слабобронированные машины, нанося им крупный урон (после обновления стало проще это делать, поскольку "фугасы" не сбиваются экранами, катками и колёсами). Кумулятивные снаряды так же не советую заряжать, поскольку низкая вероятность возможности их нужды. Комфортность ведения так же стала получше, в особенности точности и стабилизации, от чего, конечно, не сильно стало лучше, но попадать по противнику стало проще, тем более комфортность ведения огня всё так же лучше, чем у T49. УВН хорошие.

Живучесть

Бронирование танка слабое, но за счёт такого строения корпуса мы можем непринимать осколочно-фугасные снаряды, но и то не всегда, а в остальном стоит опасаться перестрелок.

Мобильность

Ездит танк, как и предыдущий, не слишком быстро, однако резвее, что позволяет лучше перемещаться и вести активное сражение. А вот вертится танк значительно лучше предыдущего, тем самым мы можем лучше крутить небыстрых противников.

Незаметность

Незаметность танка чуть похуже, чем у предыдущего, однако всё равно неплохая, позволяющая неплохо вести пассивный свет, особенно если незаметность раскачать.

Обзор

Обзор танка лучший в игре.

Фото из поисковика Yandex

Итог

Поиграв снова на XM551 Sheridan, я смог получить немало удовольствия на нём, поскольку, как и с T49, не смотря на ребаланс "фугасов". Орудие такое же, как у T49, но оно и против танков X уровня хорошо работает, пробивая слабобронированных танков, тем более что орудие тут комфортнее. Броня слабая, но это естественно, правда вот танк крупнее предыдущего, из-за чего он может не понравиться вам. Мобильность неплохая, как и незаметность, а вот обзор великолепный. Геймплей такой же, как у предыдущего танка, то есть мы частично светляк, и в большей части "дамагер", что и будем в большей части делать, и в чём наша игра больше состоит. Конечно, из-за нюансов этого танка, я бы больше посоветовал остановиться на предыдущем танке, однако, если вам не понравилась комфортность ведения огня T49, то XM551 Sheridan вам больше подойдёт.

Пишите своё мнение в комментариях!

Подписывайтесь на мой канал, и ставьте палец вверх!

Подписывайтесь на мой сайт в ВК: WOAA JNJSCS

Всем доброго времени суток!)

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Xm551 Sheridan. Реобзор.