T110e4 - один из лучших танков, для спокойной игры в World of Tanks. На нём не нужно беспокоится о пробиваемости!

Всех приветствую друзья, вы в разделе Apple WoT. Сегодня я дам вам советы, по поводу прокачки. Герой нашего выпуска - T110E4. Почему его лучше прокачать новичку.

Конечно ИС-7 мы никуда не убираем. Это по прежнему универсальный танк.

T110E4 - ПТ-САУ 10 уровня США:

Первое, о чём должен знать каждый игрок, это то, что на этом танке - нужна играть именно как на танке. Многие могут подумать, что T110E4 это ПТ-САУ. Это далеко не так.

У нас есть башня, есть УВН в -6 градусов, также неплохая броня ВЛД. Танк неплохо себя чувствует на ближней дистанции. Когда нужно дать урон и закатиться за укрытие. Также он хорошо выполняет роль поддержки, когда нужно прикрыть тяжёлые танки союзников.

Броня на T110E4.

У танка в целом хорошее бронирование. Пробивать вас будут в 2 зоны. Это командирский лючок на башне и нижняя лобовая деталь. Также, некоторые танки смогут пробить вас голдой в правую и левую часть от маски орудия.

Если играть на этом танке небольшим ромбом, то есть не особо подставлять передний каток, и делать доворот, можно иногда неплохо танковать снаряды. Корпус у нас от T110E5 Довольно бронирован. Зачастую снаряды противника будут улетать в стык НЛД и ВЛД.

Характеристики танка. Плюсы и минусы.

Первое, что нас радует - это разовый урон за выстрел в 750 единиц. Второе - это базовая пробиваемость снаряда в 295 миллиметров.

Обратите внимание: Как начинали свой путь видеоблогеры World of Tanka?.

Это значит, что вам не придётся страдать из за отсутствия пробиваемости орудия.

Ко всему этому, у танка довольно неплохая удельная мощность и максимальная скорость. Разброс орудия на 100 метров тоже неплох. Единственное что может напрягать - это время перезарядки. Которое с набором оборудования составит около 15-16 секунд.

Также у машины хороший базовый обзор в 390 метров. То есть проблем особых мы испытывать не будем. Маскировка конечно не как у Strv 103B, но тут у нас и специфика применения совсем другая. Мы как никак играем с большей долей как тяжёлый танк, на 1 и 2 линии.

Из минусов танка - это отсутствие поворот башни на 360 градусов. Также - это не самое комфортное время сведения орудия. А также не совсем прочный командирский лючок и башня. Именно башня, которую могут пробивать голдой.

Подводя итог - я смело могу сказать, что это достойный тяжёлый танк для игры в 2021 году в World of Tanks. Он пробивает? - да. Он ездит? - да. На нём есть броня? - да. Он прощает ошибки? - да.

Если есть что добавить - оставляй комментарии. Подписывайся на канал и жми Лайк. Благодарю за прочтение!

Обязательно посмотри эти видео! - Maus - это невероятная машина для разрыва! Просто поехал и задавил противника как таракана в World of Tanks! | ИС-7 - он способен выдержать атаку из 6 танков противника! Невероятная махина для разделки металла в World of Tanks!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: T110e4 - один из лучших танков, для спокойной игры в World of Tanks. На нём не нужно беспокоится о пробиваемости!.