Phone 13 mini чуть не взорвался в руках. Последствия умелого ремонта

С момента появления iPhone со стеклянной задней панелью они начали легко ломаться. Во время ремонта не имело значения, как вы его отремонтировали. Важно было, чтобы работа была выполнена быстро и чтобы цвет чехла соответствовал заводскому цвету. В целом чехол никак не влияет на работу смартфона и является лишь визуальной составляющей. При условии отсутствия мелких деталей, которые могут повредить руки владельца.

1/3

iPhone 11 Pro без разбора атаковали лазером.

Я думал о том, как впервые заменил заднее стекло, и о том, как красиво лазер прожигает краску кузова и клей. Кроме того, теперь вы можете быстрее снять чехол с телефона. Нам неизвестна дальнейшая судьба этих устройств. Но понимание ошибок требует времени, опыта и оплаты из вашего кошелька.

там я столкнулся с жертвой — iPhone 13 mini, крышку которого быстро и без разбора сняли лазером.

Первоначально клиенты жаловались, что аккумулятор быстро разряжается и скорость зарядки резко увеличивается.

Обратите внимание: Экономный ремонт Iphone 8.

Телефон был в чехле и когда я подключил его к компьютеру было видно, что батарея не села, всего 450 циклов. На дисплее появилось несколько узелковых выступов на матрице. Когда я вынул его из чехла, в нос ударил тот же запах испорченной банки, да и дисплей был выдавлен изнутри.

1/5

iPhone 13 Mini после снятия крышки лазером без разбора устройства.

я попросил клиента отойти от аппарата для диагностики. Когда я открыл его, я был потрясен, увидев детали внутри корпуса, аккумулятора и дисплея. Смотреть на свой iPhone было больно. Весь дисплей был покрыт черной копотью, мельчайшие частицы стекла застряли в матрице и повредили корпус аккумулятора.

В итоге аккумулятор выкинули, но все остальные функции работают нормально. После тщательной чистки всего корпуса и дисплея я установил новый аккумулятор и влагозащиту. Что касается уведомления о замене батареи, то для клиента это не имеет значения, лишь бы оно работало.

1/3

Я в Санкт-Петербурге. Контактные данные ниже:

https://vk.com/mydisplay-Группа ВК

https://t.me/mydisplayspb - Telegram-канал

https://youtube.com/@mydisplayspb - Канал YouTube

https://yandex.ru/maps/org/96097449719 - обзор Яндекс карт.

ремонт техникиРемонт телефоновПоврежденный iPhoneiPhone 13Ремонт iPhone Санкт-Петербург Видео Вертикальное видео Длинный Телеграмм (Ссылка)ВКонтакте (Ссылка) 5

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Phone 13 mini чуть не взорвался в руках. Последствия умелого ремонта.