Нашел мощный игровой компьютер

Всем привет! Рад видеть вас на моем канале "Китай-город". Каждый день здесь собираются коллекции интересных китайских товаров. Напишите в поле для комментариев - какие категории товаров вам нравятся больше всего.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и нашу группу Вконтакте и следите за новостями.

Нравится читать!

1. Чайный набор

Чайный сервиз из Китая

Вот чайный сервиз Kuai Ke, состоящий из чайника и четырех чашек, упакованных в сумку для переноски.

Главная особенность этого набора в том, что он предназначен для заваривания традиционного китайского чая. Чайник имеет небольшой объем и удобную ручку, что позволяет легко и быстро заваривать чай в любом месте, даже на природе и в путешествии.

Чашки, входящие в набор, имеют уникальный дизайн, позволяющий сохранить аромат и вкус чая. Они также изготовлены из качественных материалов, которые не влияют на вкус напитка.

Сумка для переноски, входящая в комплект, также очень удобна и позволяет легко хранить и переносить все компоненты набора вместе. Это делает набор идеальным для путешествий, экскурсий или использования в офисе.

В целом чайный сервиз Kuai Ke — отличное решение для тех, кто ценит качественный чай и хочет наслаждаться им всегда и везде. Этот набор также может стать отличным подарком любителям чая и любителям китайской культуры.

Есть 4 цвета на выбор. Цена набора 2352 рубля.

Оно пришло. Качественно. Очень удобно заваривать чай как для себя, так и для компании друзей. Удалось протестировать в поездке. Единственное, в чехле внутри набора приходится подкладывать какой-то материал, чтобы не дымился. Отзыв случайного покупателя

Средний балл 4,9. Количество заказов 35.

Купить чайный сервиз можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

2. Беспроводная мышь

Беспроводная мышь из Китая

Это беспроводная мышь Cheerdots Air. Он использует технологию Bluetooth для связи с вашим компьютером, избегая хлопот с проводами и кабелями.

Cheerdots Air — портативное устройство, которое можно легко взять с собой в дорогу или в офис. Он имеет удобную форму, которая подходит для рук большинства размеров и может работать на большинстве поверхностей.

Одной из интересных особенностей Cheerdots Air является встроенная голосовая лазерная указка, которая позволяет пользователю легко управлять презентацией, используя только голосовые команды. Это может быть полезно для презентаций или совещаний.

Cheerdots Air также совместим с большинством устройств, включая ноутбуки, планшеты и смартфоны. Это позволяет использовать мышь с различными устройствами, что делает ее пригодной для использования в различных ситуациях.

В целом, Cheerdots Air — это практичное и инновационное устройство, которое позволяет вам работать с компьютером без проводов и управлять презентацией с помощью голосовых команд. Если вы ищете портативную мышь с некоторыми дополнительными функциями, Cheerdots Air может стать хорошим выбором. Стоимость 3316 руб.

Супер продукт! Я давно мечтал о чем-то подобном, и оно существует! Посылка немного задержалась, но я очень рад использовать этого маленького помощника. Это айфон среди мышей=)Отзыв от случайного покупателя

Средний балл 4,6. Количество заказов 6.

Купить беспроводную мышь можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

3. Мобильный телефон

Мобильный телефон из России

А это прочный и надежный телефон BQ 2432 Tank SE, предназначенный для использования в экстремальных условиях. Он защищен от воды и пыли IP67, что делает его пригодным для использования в дождь, снег, пыль и грязь.

Главной особенностью BQ 2432 Tank SE является длительное время автономной работы — до 20 дней в режиме ожидания и до 16 часов в режиме разговора. Это позволяет использовать телефон даже в удаленных местах, где нет возможности его зарядить.

Телефон оснащен ярким 2,4-дюймовым экраном, который обеспечивает четкое изображение и практичность. Клавиатура BQ 2432 Tank SE имеет большие кнопки, которые легко нажимать даже в перчатках.

BQ 2432 Tank SE имеет поддержку двух SIM-карт, что позволяет использовать два номера на одном устройстве. Он также поддерживает технологию Bluetooth, что позволяет подключать его к другим устройствам для передачи файлов и использования беспроводных наушников.

Телефон BQ 2432 Tank SE оснащен 0,3-мегапиксельной камерой, позволяющей снимать фото и видео. В телефоне также есть FM-радио и слот для карт памяти microSD до 32 ГБ.

В целом, BQ 2432 Tank SE — хороший выбор для тех, кто ищет надежный и прочный телефон для использования в экстремальных условиях.

Доступен в 3 цветах.

Обратите внимание: Производители стремятся предложить первый самый мощный мобильный чипсет.

Такой телефон обойдется вам в 3735 рублей + бесплатная доставка по России.

Заказ пришел за 3 рабочих дня, телефоном доволен, немного больше, чем ожидалось. Но этот не потеряется, к размеру быстро привыкаешь. Качество сборки отличное, ничего не скрипит. Большой экран, все влезает. Книга на 500 контактов, возможность присвоить контакту несколько номеров. Радио реально ловит без гарнитуры, звук громкий. Пользуюсь уже 5 дней, батарея еще не сдохла, хоть и была заряжена наполовину. Хороший фонарик. Как военный телефон рекомендую. Отзыв от случайного покупателя

Средний балл 4,6. Количество заказов 525.

Купить телефон можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

4. Планшет Lenovo Tab P11

Планшет Леново из Китая

Перед вами планшет Lenovo Tab P11. Это высококачественное устройство, предназначенное для работы и развлечений. Это глобальная версия планшета, поддерживающая использование SIM-карт и обеспечивающая высокую скорость работы.

Главной особенностью планшета является большой 11-дюймовый экран с разрешением 2000 х 1200 пикселей, обеспечивающий яркое и четкое изображение. Это позволяет использовать планшет для просмотра видео, чтения электронных книг и просмотра фотографий высокого качества.

Lenovo Tab P11 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 680 и 4 ГБ оперативной памяти, поэтому вы можете запускать несколько приложений одновременно без замедления работы. Планшет также имеет 64/128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 1 ТБ с помощью карты памяти microSD.

Планшет работает под управлением операционной системы Android 12 и поддерживает беспроводные технологии, включая Wi-Fi и Bluetooth. Он также оснащен камерами на 8 Мп и 5 Мп для фото- и видеозаписи.

Планшет Lenovo Tab P11 обладает качественным звуком, который выдает акустическая система с Dolby Atmos. Это позволяет вам наслаждаться высококачественной музыкой и звуковыми эффектами.

В общем, Lenovo Tab P11 — отличное решение для тех, кто ищет качественное устройство для работы и развлечений.

Цена версии на 64 Гб — 9814 рублей.

Товар соответствует описанию. Продавец отправил товар сразу. Доставка около 2 недель. В пути упаковка помялась, но сама коробка с товаром цела. Распаковка и первоначальная настройка прошли гладко. С продавцом общаться не пришлось Отзыв от случайного покупателя

Средний балл 4,8. Количество заказов 862.

Купить планшет можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

5. Игровой ПК

Игровой ПК из Китая

Представляю вашему вниманию игровой ПК от MXZ, который предназначен для высокопроизводительных игр и приложений. Он оснащен мощным процессором Intel Core i3-12100F, частота которого достигает 3,4 ГГц, что позволяет выполнять сложные задачи без лагов и задержек.

Видеокарта RTX3060 обеспечивает высокую производительность и графику, которая позволяет запускать новейшие игры с высокими настройками и частотой кадров до 60 кадров в секунду и выше. Кроме того, видеокарта имеет технологию трассировки лучей, которая создает более реалистичную графику и световые эффекты.

В компьютере установлен быстрый и большой NVME-накопитель на 500 ГБ, позволяющий быстро загружать игры и приложения. ПК также оснащен 16 ГБ оперативной памяти DDR4, что обеспечивает высокую скорость работы системы и возможность многозадачности.

ПК имеет множество портов и интерфейсов, включая HDMI, DVI, DisplayPort, USB Type-C, USB 3.0 и Ethernet, которые позволяют подключаться к различным устройствам и сетям.

Компьютер MXZ имеет современный дизайн, который подходит для любой игровой комнаты или рабочего места. Также он оснащен системой охлаждения, позволяющей поддерживать оптимальную температуру процессора и видеокарты во время длительных игровых сессий.

В целом, MXZ i3 12100F RTX3060 — это мощный игровой ПК, который подойдет геймерам и профессионалам в компьютерных играх и 3D-моделировании.

Стоимость представленной комплектации составляет 68 040 рублей.

Мне все нравится. Хорошо запускает игры, а rgb отлично подходит для приятной настройки. Пока никаких проблем. Случайный отзыв покупателя

Средний балл 5.0. Количество заказов 10.

Купить компьютер можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

На этом моя сегодняшняя подборка заканчивается. Если вам понравилось, ставьте лайк статье и подписывайтесь на сайт.

Спасибо за Внимание!

Почта для сотрудничества: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Нашел мощный игровой компьютер.