Самый лучший флагман на данный момент

1 февраля состоялась презентация обновленной линейки южнокорейского технологического гиганта. Samsung Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra должны официально поступить в продажу 17 февраля.

Однако произошло нечто странное, и прямо сейчас в России и некоторых других странах смартфоны может купить любой желающий, за две недели до официальных продаж.

При этом, если учитывать реалии нашей страны, цены далеко не заоблачные — от 75 000 рублей за версию S23, от 88 000 рублей за S23+ и от 110 000 за S23 Ultra.

Что касается самого устройства, то обновление в этом году довольно скудное, как говорят некоторые коллеги, оно небольшое.

Это связано с рядом причин: логистические трудности, нехватка комплектующих, полупроводниковый кризис, напряженная ситуация в мире и так далее

Вот почему Samsung, как и многие другие технологические компании, не смогла внедрять инновации.

Но в этой ситуации южнокорейцам все же удается сохранять статус самого универсального, технически совершенного и инновационного флагмана.

Никто не может с ним конкурировать - это факт! У него лучший экран на рынке, самая быстрая память, лучшая камера и хорошее программное обеспечение.

Особое внимание уделено процессору, который имеет только одну версию — на Snapdragon.

И не простой, а разогнанный специально для этого устройства, даже название соответствующее: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 Mobile Platform for Galaxy.

Камера также выделяется тем, что имеет 200 МП! Чудовищные и впечатляющие цифры, как и возможность записи видео в 8K/30FPS.

Фотографии можно делать с тремя объективами: 0,6, 1, 3, 10-кратным оптическим зумом. Кстати, цифровой имеет 100-кратное увеличение.

Здесь Samsung сохраняет уверенное лидерство!

Модель Ultra имеет привычный стилус, с помощью которого можно взаимодействовать со смартфонами на все 100%.

Очень удобно делать заметки, рисовать, взаимодействовать с контентом и т д.

Обратите внимание: Нашёл новый лучший телефон для покупки в 2020 году.

Каждый найдет свое применение такой уникальной технологии.

Как обычно, большой упор был сделан на безопасность, шифрование данных, защиту пользовательских данных и, конечно же, биометрию.

Очень актуальный вектор развития в наше время. Samsung отлично подходит для того, чтобы давать все больше и больше деталей таким вещам.

Что касается аккумулятора, то его характеристики следующие:

  • Samsung Galaxy S23 — 3900 мАч;
  • Samsung Galaxy S23+ — 4700 мАч;
  • Samsung Galaxy S23 Ultra — 5000 мАч.

Пусть эти цифры не покажутся вам ерундой, ведь Samsung уверяет, что благодаря энергоэффективным ядрам нового процессора вы легко сможете использовать младшую версию в сегодняшнем регионе. Что я могу сказать об ультра...

Примерно такое обновление было выпущено в новой линейке Galaxy S23. Нововведений не так много, как хотелось бы, но все понимают, что потенциальный вектор развития уже находится на пиковой стадии.

Поделитесь своим мнением об этих флагманах в разделе комментариев и не забудьте поставить лайк и подписаться на страницу. С наилучшими пожеланиями!

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Самый лучший флагман на данный момент.