Новинка — платежный стикер для бесконтактной оплаты

Компактный платежный стикер Тинькофф понравится многим владельцам смартфонов. Ведь это значительно упростит процесс оплаты.

Тинькофф объявил, что скоро запустится их следующая функция, и клиенты смогут оплачивать покупки по-новому. Выдают платежную наклейку Tinkoff Pay. Что это такое и как им пользоваться — расскажем в публикации.

Платежный стикер Tinkoff Pay – насколько он актуален

С помощью наклейки снова можно будет оплачивать покупки бесконтактно. Особенно это касается владельцев iPhone, так как Apple Pay заблокирован, а аналога такой оплаты в России нет.

Наклейка очень компактная и не займет много места. Она меньше обычной карты. Чтобы использовать его, просто наклейте наклейку на корпус телефона.

Обратите внимание: Новинка 2022 Samsung Galaxy m52 5g.

Оплата покупок по-новому будет доступна везде, где есть касса с терминалом. С наклейкой также можно будет снимать наличные в терминалах с бесконтактным методом авторизации.

Особенности платежного стикера Tinkoff Pay

Наклейка будет работать с платежной системой «Мир» и ее можно будет наклеить на дебетовые карты. Она привязана к счету, как обычная банковская карта.

Разработчики планируют, что в будущем можно будет управлять настройками стикеров прямо из приложения. И сейчас это нововведение активно тестируют сотрудники Тинькофф”.

Желающие могут подать заявку на выпуск стикера уже сейчас, а в продажу они поступят в январе 2023 года. Предварительная стоимость стикера для клиентов банка составит 700 рублей, а для тех, кто пользуется тарифами Тинькофф Премиум и Приват — свободно.

Мы живем в мире будущего! Слышали о новом гаджете от Warner Bros.? Это настоящая палочка, как у героев «Гарри Поттера». Теперь вы можете управлять устройствами в доме с помощью заклинаний!

Вы также можете использовать эти жезлы для дуэли волшебников с друзьями

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Новинка — платежный стикер для бесконтактной оплаты.