Колонка, заряда которой хватит больше чем на 24 часа

Беспроводная колонка — гаджет, который просто невозможно заменить не только на пляжных вечеринках и в походах, но и дома. Многие люди привыкли мыть посуду, готовить и убирать под музыку. Звук у телефона достаточно плоский, а хорошая портативная колонка позволяет долго воспроизводить качественную музыку. Какими характеристиками должен обладать хороший оратор? Прочтите наш обзор HUAWEI Sound Joy.

Характеристики

Размеры: диаметр 73 мм, высота 202 мм

Вес: около 680 г

Цвет: вулканический черный и шалфейно-зеленый

Температура:

  • Рабочая температура: от 0°С до +40°С
  • Температура хранения: от -20°C до +70°C

Частота: от 50 Гц до 20 кГц (-10 дБ)

Динамики: 1 x 20 Вт 50 мм × 75 мм кольцевой полнодиапазонный драйвер 1 x 10 Вт 19 мм твитер 2 x пассивных излучателя

Источник питания: поддержка зарядки 5 В 2 А, 9 В 2 А, 10 В 4 А

Микрофон: 3 микрофона (поддерживает датчик гравитации для переключения между 2 микрофонами горизонтальной и вертикальной записи звука)

Датчики: Датчик силы тяжести

NFC: поддержка NFC для отправки звука на устройство одним касанием

Кнопки:

  • Кнопка включения
  • Кнопка голосования
  • Кнопка воспроизведения/паузы
  • Кнопка Bluetooth
  • Кнопка стерео
  • Кнопка увеличения/уменьшения громкости

Индикатор:

  • Кольцевой свет: индикация установления соединения, индикация состояния, музыкальные эффекты и т д
  • Индикатор кнопки питания: включено или выключено
  • Индикатор кнопки Bluetooth: Bluetooth включен или выключен
  • Индикатор батареи: предупреждение о низком заряде батареи, индикация процесса зарядки
  • Индикатор кнопки стерео: стерео включено или выключено

Соединения:

  • Bluetooth: Bluetooth 5.2
  • Проводной: аудиоинтерфейс Type-C, интегрированный с зарядным портом

Воспроизведение аудио через Bluetooth: поддержка AAC и SBC

Вызов через Bluetooth: Поддерживается

Аккумулятор: 8800 мАч (номинальное значение)

Внешний интерфейс: зарядный порт Type-C

Комплектация

В комплект портативных колонок HUAWEI Sound Joy входят:

  1. Громкоговоритель HUAWEI Sound Joy
  2. Зарядный кабель USB-USB-C
  3. Руководство и другая документация

Внешний вид

HUAWEI Sound Joy имеет форму цилиндра, при этом указано его горизонтальное и вертикальное положение. Поверхность колонки покрыта специальной сетчатой ​​тканью. Под определенным углом через ткань просвечивает один из динамиков.

Сверху на динамике находится пассивный излучатель и индикаторное кольцо. Кольцо может показывать уровень заряда батареи, уровень громкости, музыкальные эффекты и многое другое.

HUAWEI Sound Joy имеет две большие кнопки регулировки громкости. Удобно — не нужно крутить колонку, чтобы уменьшить громкость, кнопки довольно легко найти и их сложно не заметить.

Помимо кнопок управления громкостью, в HUAWEI Sound Joy есть панель с индикатором питания, разъемом для зарядки и другими кнопками:

  1. Еда
  2. Кнопка голосования
  3. Пауза/воспроизведение
  4. Bluetooth
  5. Стерео

Также можно увидеть маленькие ножки, которые не дают колонне катиться.

Звук

HUAWEI Sound Joy разработан совместно с французской компанией Devialet. Акустическая система состоит из 4-х динамиков, которые благодаря технологии Devialet SAM® адаптируют параметры звукового потока к возможностям устройства и обеспечивают звук высокого разрешения.

Твитер с шелковой мембраной мощностью 10 Вт обеспечивает до 20 кГц (-10 дБ) и 79 дБА на расстоянии 2 м. Полнодиапазонный динамик мощностью 20 Вт обеспечивает мощность 20 Вт.

Два пассивных излучателя Push-Push расположены на торцах динамика, они полностью устраняют вибрации и повышают стабильность и чистоту звука даже на большой громкости.

Посторонние звуки могут быть слышны, если слушать некачественную музыку на максимальной громкости, тогда динамик начинает немного «кидать», в остальном Devialet SAM® справляется с обеспечением кристального звучания.

Если у вас есть две колонки HUAWEI Sound Joy, вы можете синхронизировать их, чтобы сделать звук еще более захватывающим! Для этого просто встряхните оба динамика, чтобы они автоматически соединились и объединились в единую стереосистему. Блоки должны располагаться на расстоянии не более 3 метров друг от друга.

Батарея

HUAWEI Sound Joy имеет мощную батарею емкостью 8800 мАч, что примерно в полтора-два раза превышает емкость аккумулятора вашего телефона. Благодаря этому аккумулятору колонка в режиме непрерывного воспроизведения музыки может проработать 26 часов! Вам больше не придется носить в одной руке колонку, а в другой Powerbank и испытывать разочарование из-за внезапной остановки вечеринки в самый жаркий момент.

HUAWEI Sound Joy поддерживает быструю зарядку мощностью до 40 Вт.

Возможности

Поверхность динамика покрыта специальной сетчатой ​​тканью, обеспечивающей защиту IP67. Другими словами, колонку нельзя ронять в воду, но в то же время она не боится брызг. Рядом с помпой можно мыть посуду (я так и делал), слушать ее в душе, брать с собой на пляж. Дополнительно я бы рекомендовал приобрести резиновую заглушку для разъема USB-C, чтобы защитить его от песка.

Технологии прошли долгий путь. Что, если бы я сказал вам, что вам не нужно включать Bluetooth, искать среди десятков устройств HUAWEI Sound Joy и подключаться? Если в вашем телефоне есть модуль NFC, просто включите динамик и поднесите к нему телефон, сопряжение произойдет автоматически.

HUAWEI Sound Joy позволяет слушать музыку как горизонтально, так и вертикально. Динамик имеет три микрофона и датчик гравитации и в зависимости от своего положения включает или выключает доступные микрофоны.

Заключение

HUAWEI Sound Joy — качественное устройство, в котором используются последние разработки акустических систем (Devialet). Возможности колонки открывают широкий спектр применения — благодаря громкому и чистому звуку, а также длительному времени автономной работы вы сможете стать королем вечеринки. Класс защиты IP67 характеризует HUAWEI

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Колонка, заряда которой хватит больше чем на 24 часа.