Как я нашел свой утерянный телефон по номеру

Как я нашел свой утерянный телефон по номеру

В 2022-м году есть множество приложений и технических решений, как можно отследить телефон. Однажды я потерял свой гаджет и технически нужно было быстро его отыскать. Хорошо, что зарегистрировался на сайте «PhoneGeos», поэтому смог быстро найти местонахождение устройства и человека, который его нашел. 

Особенности сервиса PhoneGeos

Онлайн-сервис предлагает быстрый поиск по номеру телефона. Для этого нужно заранее зарегистрироваться на сайте https://phonegeos.com/, подтвердить согласие на отслеживание телефона и предоставить необходимые данные: почту, номер телефона. 

Какую информацию предлагает сервис PhoneGeos: 

  • местонахождение по номеру; 
  • геолокацию на кате; 
  • телефон на карте в реальном времени, а также отслеживание передвижение.

Если вдруг телефон украдут, сможете зайти на сайт и указать свой номер, чтобы быстро узнать местонахождение телефона. Зайти на сайт Phonegeos можно не только с десктопа (ноутбука или ПК), но и смартфона или планшета. Вы сможете попросить друга или коллегу, даже прохожего помочь отыскать телефон, чтобы знать, в каком направлении двигаться. 

Рекомендую ознакомиться подробнее с работой онлайн-сервиса на сайте. Сервис работает с платформами: iOS, Android и Windows. Не нужно будет устанавливать дополнительное приложение или программы. Онлайн-сервис Phonegeos – мощный и быстрый инструмент для поиска телефона только по номеру. 

Мне повезло: я успел зарегистрироваться, знал свой номер и смог максимально быстро найти телефон. Оказывается, я забыл телефон в автобусе. Связался с оператором, чтобы потом связаться с водителем. Телефон вернули и все благодаря одному сервису. 

После этого случая подключил телефоны к Phonegeos смартфоны всех членов семьи. Ведь можно отслеживать местонахождение не только своего смартфона, но и близких людей. Например, можно всегда знать, где находится ваш школьник или студент, где находится муж или жена. Онлайн-сервис универсальный в использовании, нужно только один раз подключить, настроить, а также запомнить название сайта, чтобы при необходимости отследить местонахождение своего смартфона. 

Как начать пользоваться сервисом?

Перейдите по ссылке и зарегистрируйте аккаунт. Ознакомьтесь с принципом работы сервиса, когда нужно будет экстренно и быстро отследить местонахождение телефона. Сервис простой в использовании и при этом очень мощный и эффективный в качестве инструмента для отслеживания. 

При первом посещении сайта нужно ознакомиться с интерфейсом и меню, опциями и другими особенностями.