IPhone vs Android. Что же все-таки лучше? Всенародное Дзен голосование

Раз и навсегда разбираемся, что все-таки лучше: Айфоны или смартфоны на Android. Пользователи сайта разрешат этот спор навсегда! Необходимо просто зайти и отдать свой голос.

Привет всем! С вами Mr. Weekender.

Сегодня схлестнутся в схватке две мощных компании: Apple и Google. С одной стороны iOS, с другой - Android. Два по истине самых крупных IT-гиганта, которые десятилетиями доказывают пользователям, что каждый из них круче. Но что мы имеем на 2021 год?

Я решил запустить голосование, которое покажет объективную оценку.

Задача этой статьи - все-таки узнать истину, что на 2021 год является передовым решением и правильным выбором со стороны пользователя. Что стоит покупать, а что лучше обойти стороной.

(само голосование в конце статьи)

Пожалуйста, подпишись в раздел и поставь лайк данной статье. Так вы поможете моему каналу развиваться. Заранее спасибо!

Чем пользуюсь я

С 2020 года я пользуюсь iPhone 11.

Вообще с техникой Apple я познакомился в 2015 году после того, как мне надоел мой лагающий Android и я решил потратиться и купить за целых 20 тысяч (на тот момент не малые деньги) iPhone 5s, с которым благополучно проходил 5 лет. После 5-ти лет батарейка совсем уже не держала заряд и я решил обновиться и прикупил новую модель.

Из плюсов айфона хотелось бы выделить следующие:

  1. Хорошо держит заряд батареи. Я любитель поиграть в игры, но у меня не всегда есть возможность заряжать телефон. Айфона мне хватает с утра до вечера. И даже остается около 10-20%.
  2. Плавность работы.

    Обратите внимание: Меняем старое оформление Android на новое!.

    Это действительно то, что захватило мою любовь к этому бренду в 2015 году. Это плавность и быстрота работы системы iOS. Глаза радуются. А еще iOS не начинает лагать после года использования (привет Android).
  3. Камера. При небольших (по сравнению с Android) камерах, они показывают какие-то нереальные результаты. Но больше нравится интеллектуальная адаптивность камеры, которая почти не делает смазанных фотографий.

Однако есть и минус.

  1. Цена. СТО ТЫСЯЧ за телефон? Ну камон. Это же просто телефон и его основная задача - это звонить (ну в моем случае еще играть). Явный недостаток, по которому iPhone всегда будет проигрывать Android.

Но есть "НО"

Я не пользуюсь Android уже больше 5-ти лет. И уверен, что за это время андроид не стоял на месте и также развивался. Поэтому прошу указать основные плюсы андроида на данный момент в комментариях. Ну прям такие, которые телефоны на андроид делают 100% лучше, чем на iPhone. Хотелось бы немножко просвятиться в данном вопросе.

Голосование

Буду рад, если вы помимо голоса, в комментариях также отметите плюсы и минусы системы, за которую вы отдали голос.

#apple #google #технологии #голосование #iphone #телефон #общество #люди #android

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: IPhone vs Android. Что же все-таки лучше? Всенародное Дзен голосование.