Топ 5 лучших шутеров для смартфонов на android и iOS

ШУТЕРЫ ДЛЯ ANDROID И iOS

1. DEAD WARFARE: Zombie - зомби - шутер, сюжет которого развивается в недалеком будущем, а именно в 2072 году. В результате смертоносной эпидемии большая часть людей превратилась в ходячих мертвецов и лишь небольшая часть человечества осталась жива. В игре очень много персонажей, оружий, секций и дополнений к оружиям - короче мне зашла, дошел пока что до 6 уровня.

DEAD WARFARE: Zombie

2. FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY - шутер от третьего лица с захватывающими видеоэффектами, точным управлением и отличной физикой. Отправляйтесь на линию фронта с арсеналом классического оружия времен Второй мировой войны. Вас ожидает 5 компаний, которые включает в себя целых 145 миссий. Используйте реально существовавшую винтовку или пулемет, чтобы обрушить на врага град пуль.

FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY

3. Forward Assault - этот шутер затянет вас надолго, ведь он очень похож на старую классическую CS. В нем множество разного оружия и даже есть скины к ним. Игра происходит в режиме онлайн, никаких ботов - только реальные игроки.

Обратите внимание: 12 лучших смартфонов Xiaomi.

Игры происходят по раундам в каждом из которых вы будете либо устанавливать бомбу, либо пытаться предотвратить это. Стоит заметить что в игре очень красивая графика и отличная оптимизация.

Forward Assault

4. Crime Revolt - шутер от первого лица, где вы примите участие в масштабных боях на разных территориях. Игра порадует вас многочисленными видами оружия - начиная от катаны, снайперской винтовки и калашникова и заканчивая пулеметами, базуками и огнеметом. В игре вы также найдете сбалансированные карты любых размеров и стилей, которые подойдут как для снайперов, так и для шпионов.

Crime Revolt

5. Special Forces Group 2 - в этой игре вас ждет огромное количество разнообразных миссий и заданий, которые будут проходить в разных уголках нашей планеты. Перемещайтесь по городам, пустыням и заброшенным объектам, ведя непрерывный огонь по мишеням и уничтожая врагов. Игра порадует вас большим арсеналом оружия, также тут более 18 карт, 5 режимов игры и удобное управление.

Special Forces Group 2

Ну что, друзья, на сегодня все. Оставляйте в комментах свои пожелания - какие топы вы хотели бы увидеть ну и конечно подписывайтесь, а то пропустите новые выпуски. С вами был Миха, не болейте и до новых встреч!

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Топ 5 лучших шутеров для смартфонов на android и iOS.