Redmi 10 Prime выйдет на рынок 3 сентября: вот что мы знаем на данный момент

На следующей неделе компания Redmi представит новый бюджетный телефон - Redmi 10 Prime. Телефон станет первым и самым дорогим вариантом в серии Redmi 10, не путать с серией Redmi Note 10.

Ожидается, что по сравнению с серией Redmi Note 10, Redmi 10 будет отличаться более компактным форм-фактором и более доступной ценой. Redmi 10 Prime - это сбалансированный смартфон для широких масс, который заменит Redmi 9 Prime.

Redmi 10 Prime: чего ожидать?

Хотя компания пока не раскрыла никаких подробностей о Redmi 10 Prime, мы знаем несколько вещей с собственной страницы смартфона. Ожидается, что телефон будет оснащен процессором MediaTek Helio и стереодинамиками. На странице также упоминается адаптивный дисплей, что позволяет предположить, что телефон может быть оснащен ЖК-экраном с частотой обновления 90 Гц.

Может ли это быть утечка Redmi 10 Global?

Между тем, недавняя утечка информации также высветила некоторые другие спецификации, которые мы можем ожидать от телефона "Redmi 10 Global", который может оказаться телефоном Redmi 10 Prime в Индии.

Интересное: Радиорынок в Царицыно, называли бомжатником сами продавцы. Теперь, когда рынок снесли, им горько….

Они включают 6,5-дюймовый FHD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц, системный чип MediaTek Helio G88, а также 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища. Посмотрите твит Ишана Агарвала (@ishanagarwal24) ниже.

Также имеется система из четырех камер, которая включает 50-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и еще два 2-мегапиксельных датчика. Также ожидается аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт и 8-мегапиксельная фронтальная камера. Пока неясно, будет ли это Redmi 10 Prime или новое устройство, которое будет выпущено позже.

Интересное еще здесь: Гаджеты.

Redmi 10 Prime выйдет на рынок 3 сентября: вот что мы знаем на данный момент.