Что будет у компании Apple в 2022 году?

Так что всё же будет у компании Apple в 2022 году?Весьма интересный вопрос,ответ на который содержится в данной статье!

Компания заявила в своём отчете,что запланированный двухгодовой переход на Apple Silicon будет осуществлён намного быстрее т.к в 2022 году ожидается выпуск Mac с обновлённым MacBook Air и Новым MacBook Pro.

(Для тех,кто не в курсе,что такое Apple Silicon,это ни что иное,как общее название систем на кристалле (СнК, SoC),которые используются в компьютерах,телефонах,телевизионных приставках,часах компании Apple.)

И наконец,случится то,что многие давно ожидали,Apple сообщила,что состоится переход от процессоров Intel к чипам собственной разработки.Ура,свершилось,как говориться!У компании есть время до ноября следующего года,чтобы достичь данной цели,учитывая то,что первые компьютеры Mac M1 появились в ноябре 2020 года.

Чем их не устроили процессоры Intel?

Интересное: Apple история успеха! Как 2 парней из гаража сделали корпорацию!.

Кратко — всем, от технологий до цены.

Как упоминается в информационном бюллетене «Power On» для Bloomberg Марк Гурман считает,что Apple  «едва достигнет двухлетнего графика» для Apple Silicon. 

Также,вероятно,что компания стремится завершить более сложные и высокопроизводительные запуски к концу периода.

Марк полагает,что «M1X» Mac сможет появиться в продаже уже в ближайшие месяцы,что,возможно,совпадёт с осенними анонсами Apple.И после данного высказывания добавил,что обновлённый Mac mini поступит в продажу уже после этого.

Полный переход должен будет осуществлён к концу 2022 года и будет включать MacBook Air с поддержкой MagSafe!

Другие же настаивают на том,что в продаже появятся обновлённые MacBook Air с различными цветами корпуса,а также использование технологии мини-светодиодных экранов.

Но возможно должен стать основным запуском Mac Pro.

Планируется,что размер Apple Silicon будет гораздо меньше,а именно вдвое,чем у сегодняшнего Mac Pro.

А также,что новая версия Apple Silicon будет использовать чипы с большим количеством ядер, возможно, включая 20- и 40-ядерные варианты.

Герман,утверждает,что слухи о последнем Intel Mac Pro абсолютно верны.Всё с июля указывает на то,что процессор Xeon W-3300 используется в обновлении параллельно с Apple Silicon.

А что вы думаете о всём этом?

Была интересна статья,подпишись на канал,а также оставь комментарий по данной теме!

Интересное еще здесь: Гаджеты.

Что будет у компании Apple в 2022 году?.