Как заработать деньги и алмазы в MadOut2.

Я думаю немногие знакомы с пародией на Gta MadOut особенно с мобильной версией, однако существует и компьютерная версия, переставая поддерживать сервера.

И я уверен игроки играющие в MadOut задовались вопросом - "А как же здесь быстро заработать и получить много денег"? Сегодня я расскажу способы заробатка и надеюсь они вам помогут.

Деньги.

1. Просмотр рекламы

При просмотре рекламы вы получаете алмазы и деньги,но есть перерыв в 15 часов, а также вы освобождаетесь от выскакиваемой рекламы на 30 минут после каждого просмотра. Это способ подходит для тех кто мало играет в игру и может в неё играть только часа 2, а может и меньше 🤷.

2.Донат

Донатная лента

Это наверное самы лёгкий и дорогой способ для заработка. Это способ подходит для тех кто подрабатывает или же много донатит, ну например там за хорошие оценки ( Многие родители так делают).

Интересное: Как заработать в интернете легко 100-200 рублей с телефона.

Хотя по своему личному мнению донат в MadOut слишком завышен и я ни разу не донатил.

3.Конкурсы

Зачастую многие сообщества или ютуберы по MadOut устраивают конкурсы на аккаунты с алмазами и машинами. Это способ подходит для новичков которые ещё не начали зарабатывать в MadOut, а также для тех кто продал свой аккаунт. Остерегайтесь мошейнников которые предлагают обменяться аккаунтами.

4.Фарм на определённых миссиях

Есть очень легкие и быстрые миссии за которые хорошо платят(Этот способ только на деньги). Существует много таких миссий но я хочу выделить одну из них на которой я фармил это 3 миссия. Это миссия быстрая и за неё платят 5к. (В этой миссии можно отключить NPC но эту инфу вы можете найти на ютубе там вам понятно все объяснят как это сделать)

Это способ подходит для задротов и для тех кто собрался продавать аккаунт.

Мой аккаунт за 2 недели игры

Вот мой аккаунт на котором 42 машины и почти все из них самые дорогие я пользовался 1 и 4 способом личный мой совет когда будете фармить одевайте наушники и так будет не так скучно))

Желаю вам удачи в заработке алмазов и денег.Также пишите про какие игры сделать ещё.

Интересное еще здесь: Гаджеты.

Как заработать деньги и алмазы в MadOut2. .