Анонимность в Ватсап: как скрыть время посещения

Для того, чтобы скрыть свое врем посещения в Ватсап, нажимаем на три точки в правом верхнем углу, затем «Настройки».

В настройках заходим в раздел «Аккаунт». Нажимаем на кнопку «Конфиденциальность». Важно понимать, что если вы скроете время своего посещения приложения, то вы не сможете видеть и когда другие заходили в это приложение.

Нажимаем на раздел «Был(а)». Видим, что есть три варианта: все, мои контакты, никто. Первый вариант означает что все видят ваше время посещения ватсап. Второй вариант открывает ваше присутствие только вашим знакомым.

Интересное: Время коротких звонков или почему старые телефоны были лучше современных..

В третьем случае никто не видит ваше время посещения.

Те же самые варианты конфиденциальности можно настроить для фото профиля, сведений и статуса.

Еще одна интересная настройка – отчеты о прочтении. Если его отключить, никто не будет видеть, прочитали ли вы сообщение. Хотя, в этом случае и вы не увидите уведомление о прочтении вашего сообщения.

Здесь же есть раздел «Заблокированные». Если вы кого-то заблокировали, то в этом разделе можете разблокировать кого-то определенного или всех.

Так же, можно настроить блокировку с помощью отпечатка пальца. Если вам нужно зайти в ватсап, при включенной блокировке вы сделаете это только с помощью отпечатка пальца. Таким образом, никто кроме вас не сможет зайти в ваш аккаунт. При такой блокировке вы будете видеть уведомления, но не будете видеть, от кого они пришли.

Интересное еще здесь: Гаджеты.

Анонимность в Ватсап: как скрыть время посещения.