Tfn стал официальным дистрибьютором бренда Anker

Группа компаний TFN, крупнейший российский дистрибьютор мобильной электроники и производитель на нескольких отраслевых рынках, заключил партнерское соглашение с производителем Anker Innovations, который включает в себя 4 бренда: Anker, Eufy, Nebula и Soundcore.

Anker Innovations — китайский бренд электроники, расположенный в Шэньчжэне, провинция Гуандун. Он был основан в 2011 году в Калифорнии, интеллектуальное детище группы друзей, работающих в Google. Компания является мировым лидером в области технологий зарядки, разработчиком подключенных устройств для поддержки высококачественного звука и технологий для умного дома. В 2020 году компания Anker Innovations заняла 11-е место в рейтинге «50 Chinese Global Brand Builders».

TFN начнёт ввозить в Россию все категории товарных групп Anker Innovations: мобильные зарядные устройства, в том числе аккумуляторы, внешние аккумуляторы, зарядные кабели, концентраторы USB для зарядки, беспроводные наушники и многое другое.

«Включение в портфель компании бренда Anker является продолжением долгосрочной стратегии обеспечения партнеров полным спектром аксессуаров для смартфонов и мобильных телефонов. Инновационные решения данной компании отличаются от существующих предложений. Именно поэтому, мы уверены, что партнерство с Anker Innovations позволит расширить нашу товарную матрицу и поможет партнерам увеличить продажи,» – отметил Сергей Салищев, генеральный директор ГК TFN.

__________________________________________________________________________________________

О компании:

Группа компаний TFN основана в 1995 году. ГК TFNспециализируется на широкопрофильной дистрибуции средств связи, электротранспорта, электроники и аксессуаров. В портфеле компании находится 54 бренда. Помимо дистрибуции, развиваются проекты в других направлениях бизнеса, в том числе направление медицинских оправ и солнцезащитных очков, электронной коммерции, логистике, маркетинге, облачных сервисах, аналитике данных и сервисном облуживании. Кроме того, TFN разрабатывает и поставляет автомобильные охранные системы Scher-Khan.

Группа компаний TFN сотрудничает с 2000 партнерами по всей России, СНГ и в Европе. Для обслуживания клиентской базы, открыто 40 филиалов от Калининграда до Владивостока. Штат сотрудников TFN насчитывает 550 человек.

Интересное еще здесь: Гаджеты.

Tfn стал официальным дистрибьютором бренда Anker.