Обслуживание компьютеров

Компьютеры в бизнесе.

Ни одно современное предприятие не обходится без компьютеров. И ни один бизнес не может нормально существовать без их наличия в нем. Сегодня подобные "железки" уже не просто играют одну из важных частей в деле, они фактически являются самой важной частью. На них держится все производство или все продажи, в них заносятся все нужные расчеты и вычислительные операции, они являются сердцем работы всего, что только есть в бизнесе.

Обслуживание компьютеров

На некоторых предприятиях число компьютеров может достигать нескольких десятков или даже сотен единиц. И все эти огромные мощности как-то нужно содержать. Заниматься обслуживанием компьютеров самостоятельно по большей части бессмысленно из-за недостаточной квалификации простых рабочих. Следует обратиться в специальные компании, которые специализируются на таких заказах. Например, в компанию "Сервис и Сети".

Официальный сайт - https://svcnet.ru.

О компании

Данное предприятие существует уже более 10 лет, что является большим сроком в данном бизнесе. Во главу угла всей своей деятельности компания ставит не зарабатывание денег со своих клиентов, не прибыль, а предоставление самых качественных услуг на рынке. Собственно, все 10 лет "Сервис и Сети" стремится выполнять свою задачу на 100%. 

В частности, для этого ко всем сотрудникам и специалистам предъявляются серьезные требования по части их отбора в коллектив. Интересно, что, например, на то, возьмут ли человека в команду, влияет уровень его заинтересованности в выполнении своей работы. Он должен быть высоким, только так можно получить работу здесь. Это разумное требование, поскольку лишь заинтересованные в своем деле люди могут выполнять работу качественно. Одного профессионализма тут явно недостаточно, хотя и он присутствует у кадрового состава в большом количестве.

За то, насколько качественно работает коллектив, говорят цифры: на обслуживании компании находится более 2 тысяч единиц техники, подавляющее число всех заявок (85%) решаются в удаленном формате, за минувшие 30 дней было обработано свыше 6 сотен новых заявок.

У компании есть несколько принципов работы:

  • Данные клиентов важнее любых денег.
  • Маркетинг должен идти через качество.
  • Никаких чрезвычайных или аварийных ситуаций быть не должно.
  • Менеджмент качества.

Каждый из вышеперечисленных пунктов соблюдается сотрудниками в полной мере. Это и позволяет "Сервис и Сети" оставаться лидеров в области обслуживания компьютеров.