Крутая раскладушка Samsung gt-c3520

За скромным внешним видом этого телефона скрыта неплохая начинка. Аппарат предлагает пользователю все необходимые функции, а также радует компактными размерами и отличной эргономикой.

Samsung GT-C3520

Чем хороша бюджетная раскладушка от Samsung?

Samsung C3520 — телефон в форм-факторе раскладушки, который относится к средне-бюджетному сегменту. Уровень устройства недостаточно высок, чтобы придумывать для него уникальный дизайн. Тем не менее раскладушка получила вполне симпатичный внешний вид.

Телефон представлен в трех расцветках корпуса: классических черном и сером, а также в жизнерадостном розовом цвете и в цветочек. Версии в черном и сером корпусах ориентированы на мужскую аудиторию пользователей и приверженцев консервативного дизайна, а телефон в розовом цвете придется по душе женской части покупателей.

Корпус у Samsung C3520 не металлический, а пластиковый. Это несколько удешевляет внешний вид телефона. Но зато пластиковый корпус облегчает вес телефона, почти не скользит в руке и более устойчив к появлению царапин и потертостей. Кроме того, и передняя, и задняя панели имеют рифленую текстуру, что способствует лучшему сцеплению корпуса с рукой.

Samsung GT-C3520

К сожалению, на передней панели нет внешнего экрана и не предусмотрен индикатор пропущенных звонков и сообщений. Чтоб посмотреть, не пропустили ли вы важную информацию, придется открывать телефон. Пожалуй, это единственный существенный недостаток этой модели.

Корпус оснащен механизмом с автодоводкой.

Интересная особенность — на боковых гранях нет кнопок регулировки звука тут нет. Громкость во время разговора или прослушивании музыки можно менять при помощи джойстика, что все-таки не слишком удобно.

Samsung C3520 оснащен цветным TFT-экраном диагональю 2,4 дюйма и разрешением 240x320 пикселей.

Обратите внимание: Как снять заводскую разблокировку на samsung.

Картинка яркая и четкая, но при наклонах изображение слегка ухудшается. Дисплей расположен практически вровень с корпусом, что облегчает его уход за ним.

Samsung GT-C3520

Одна из особенностей телефона — удобная клавиатура с большими клавишами с мягким ходом и подсветкой. Ряды кнопок разделяются тонкими прорезями. Клавиши слегка выпуклые, с приятной на ощупь поверхностью. Свободного места на клавиатуре достаточно, и ненароком задеть соседнюю кнопку при наборе номера или текста сообщения практически невозможна. Такая клавиатура идеально подойдет для пользователей пожилого возраста.

Хотя раскладушка недорогая, она получила 1,3-мегапиксельную камеру, FM-радио, аудио и видеоплеер, простой, но довольно шустрый браузер, электронную почту и несколько встроенных приложений: клиентов мессенджеров и погодный виджет. Еще в телефоне предусмотрена поддержка карт памяти объемом до 16 ГБ. К слову, встроенный флеш-накопитель у Samsung C3520 вместимостью 28 ГБ.

Samsung C3520 обладает хорошими динамиками с громким звуком. К достоинствам модели стоит отнести неплохой музыкальный плеер и радио, которое с легкостью ловит станции.

Samsung GT-C3520

Хотя аккумуляторная батарея у телефона небольшой емкости, всего на 800 мАч, ее мощности хватает на 9 часов работы в режиме разговора, что весьма неплохо. В режиме ожидания аппарат работает до 610 часов. В среднем можно рассчитывать на 3, а то и 4 дня работы телефона без подзарядки.

Заключение

Samsung C3520 — классический телефон в форм-факторе раскладушки с большими и удобными кнопками, неплохой функциональностью и доступной ценой. Пусть корпус у модели из пластика и внешний вид довольно прозаичный, это надежный телефон с хорошей автономностью, который станет оптимальным решением для нетребовательных к дизайну пользователей.

Интернет-магазин кнопочных телефонов

Группа Вконтакте

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Крутая раскладушка Samsung gt-c3520.