Сломались наушники? Не покупай новые!

Добрый день! Сегодня я расскажу Вам как купить наушники один раз и пользоваться ими до конца жизни!

Все мы привыкли слушать свою любимую музыку, многие для этого покупают наушники, а после их поломки покупают новые. Но зачем платить за хорошие наушники каждый раз?

Люблю музыку от пост-панка до Овсянкина

При покупке наушников в ДНС или Мвидео Вам дают чек, в котором указано, что гарантия на товар двенадцать месяцев. Это означает, что если наушники сломались не по Вашей вине, а просто сами по себе (например, один из наушников перестал работать или звук пропадает если шевелить провод), то их можно сдать на гарантийный ремонт.

Обратите внимание: Как выбрать наушники и не накосячить с выбором..

Если Ваши наушники не порваны, не разломаны или не порезаны, то Вы сможете их принести в ЛЮБОЙ магазин сети и подойти к консультанту с просьбой принять товар на гарантийный ремонт

ГЛАВНОЕ сохраните чек, упаковку и всё содержимое упаковки.

У меня наушники JBL т110, мне нравится их звучание, но они ломаются каждые 3-9 месяцев, после чего я их сдаю. Иногда забирают на ремонт и спустя неделю приходит СМС о том, что наушники списаны по акту дефектовки, можно выбрать товар на такую же сумму или доплатить и взять дороже. С новыми наушниками дают новый чек и гарантия начинается заново. Таким образом мне меняют наушники уже четвертый год, а заплатил я за них всего один раз.

Слушаем музыку нон-стоп)

В следующей статье я расскажу:

- как брать кредиты и рассрочки в ДНС и Мвидео без страховок, услуг и допгарантий;

- почему не стоит брать электросамокаты дешевле определенной суммы;

- как почти бесплатно получить подписки на онлайн кинотеатры.

За мои старания поставь лайк и подпишись✓

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Сломались наушники? Не покупай новые!.