Покупка и продажа антикварных коллекций

Вы занимаетесь антикварным бизнесом? Вы ищете надежного оценщика для своих раритетных вещей? Клуб коллекционеров Rariteta.net, консультирует и сопровождает вас на протяжении всего процесса продажи антикварных предметов и мебели в Москве.

Действительно, наши профессионалы уже более 25 лет работают в сфере антиквариата в Москве.

Мы специализируемся на экспертизе ювелирных изделий, старинных монет и монет мира. Мы проводим точную оценку, чтобы иметь возможность приступить к выкупу вашего антиквариата.

Мы покупаем все, что вы хотите нам продать!

Покупка и продажа антикварных коллекций

Антиквариат в Москве: оценка и покупка ваших ценных вещей

Клуб коллекционеров Rariteta.net может помочь вам с любым запросом, касающимся ценных предметов и мебели. Обратитесь к опытному эксперту, чтобы он позаботился обо всех ваших товарах. Ваш онлайн-антиквар предлагает вам бесплатную оценку вашего товара и покупает его по лучшей цене!

Мы покупаем по лучшей цене:

  • Ваши антикварные часы и старинные часы (викторианские или с курантами)
  • Фарфоровые изделия в разном состоянии
  • Столовое серебро (фигурные изделия, предметы обихода, посуда)
  • Бронзовые статуи разных эпох
  • Военный антиквариат (сабли, кортики, шпаги, военную форму, каски и так далее).
  • Старинное холодное оружие
  • Керамические предметы декора, глиняная посуда или люстры
  • Предметы коллекционирования, такие как гравюры

Мы выкупаем и продаем только оригинальные предметы. Перед покупкой мы проверим ваши вещи на подлинность. Это будет бесплатно для вас. Отправьте онлайн-заявку на сайте или напишите в мессенджеры.

Антиквариат в Москве: быстрая очистка вашей квартиры или дома

Действительно, мы предлагаем вам наши навыки и ноу-хау в быстрой и полной очистке вашего дома, квартиры, подвала, бокса и т.д. Мы приезжаем к вам на объект и проводим детальную оценку предстоящей работы.

Наша команда коллекционеров разбирается в большинстве направлений и готова проконсультировать вас по вопросам продажи или покупки интересных и раритетных предметов. Мы готовы оценить экспонаты по фото, если они хорошего качества.

В большинстве случаев, мы готовы приобретать ваши товары самовывозом. Мы работаем по всей Москве и Подмосковью. Если вам нужна просто консультация — не стесняйтесь обращаться. Мы может порекомендовать справочную или каталожную литературу. Мы всегда рады общению с новыми людьми, особенно на тему нашего хобби.