Какой танк лучше всего взять за 9 жетонов в игре World of Tanks?. Char Futur 4 или Ae Phase 1?

Всех приветствую друзья! Вы в разделе Apple WoT! Сегодня я расскажу вам про эти два танка. Какие у них плюсы а также минусы. Что лучше всего взять новичку, а какой танк будет наиболее эффективен в руках статиста! Заваривайте чаёк и присаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Char Futur 4.

Теперь мой любимчик!
Поиграв на данной машине несколько десятков боёв, я сразу вспомнил 2013-14 года. Когда был Bat Chat 25 t в прекрасном рандоме, и не было такого огромного количество танков. Да, тогда рандом был куда прекраснее.

Чар футур 4 мне напоминает именно батчата 25т. Именно таким должен быть бат чат сейчас. С довольно-таки неплохим орудием, и адекватной стабилизацией. На чар футуре мне больше всего полюбился баланс. Девятый уровень намного комфортнее, нежели игра на десятках.

Хорошая пробиваемость базовым снарядом.

Первое, что бросается в глаза, это очень достойная пробиваемость. Плюс у нас базовый снаряд это подкалибер. А голда у нас здесь на 330 пробития, и это куммулятив. То есть, если нужно будет пробить пробить 279 в лоб, мы это сделаем. Хотя на самом деле, я бы не стал перестреливаться с 279 в лоб лоб.

У танка также отличная скорость передвижения. Но я бы всё же поставил на него механизмы поворота, приводы наводки, а также стабилизатор. Это так, я к тому, какой набор будет лучше всего.

Ae Phase 1.

Приятный внешний вид.

Фаза первая, мне напоминает T110E5 на 9 уровне. Конечно, там есть M103, со своими заморочкам. Но вот что у фазы не отберёшь, так это его универсальность.

Обратите внимание: Как начинали свой путь видеоблогеры World of Tanka?.

Танк довольно подвижный, и может в случае чего успеть сделать какие-либо важные действие в бою.

Понятное дело я не сравниваю его с футюром 4. Просто для фазы, как для тяжёлого танка, подвижность у него даже ничего!

Урон за выстрел 400 единиц + пробиваемость в 258. Это позволяет нам не нуждаться особо в голде. Да, если в игре будет E100, и он будет играть от башни, придётся всё таки нам потратиться на серебро, чтобы дать пробитие.

По оборудованию, я бы поставил на Фазу 1 - закалку(можно вентиль), стабилизатор, досылатель. Данный набор мне кажется наиболее универсальным. Турбонагнетатель будет уместен, если вы очень любите динамику, и стандартной подвижность этого танка вам не хватает.

Танкует ли Фаза 1?

Если брать игру от башни, то это вполне реально. У танка неплохое бронирование, что позволяет играть от рельефа и чувствовать себя более менее комфортно. Но без уязвимых зон на башне конечно же не обошлось. Командирский лючок вполне может пробиваться. Но радует то, что он не такой массивный как на T110E5.

Что лучше взять. Чар футур 4 или Ae Phase 1?

По своему опыту скажу, что футур 4 смотрится более интереснее. На нём приятнее и динамичнее игра. Вы всегда сможете поменять фланг, дать помощь союзникам. А в случае чего, и сами ворваться на противника за 1600 уроном в барабане.

Ae Phase 1 я бы порекомендовал взять именно новичкам. Ведь он не требует особого скилла, и на нём легче играть в рандоме. К тому же, башня более комфортнее держит урон, нежели башня от T110E5 или M103.

Поэтому новичкам и игрокам, которые любят неспешную игру, я рекомендую взять Ae Phase I. Если вы же вы статист, или вы уже устали от игры на тяжёлых танках, то берите Char Futur 4. Это отличная машина для современного рандома в WoT!

Если понравилась статья - обязательно поставь Лайк. Не забывай оставлять комментарии и подписываться на канал! Благодарю за поддержку!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Какой танк лучше всего взять за 9 жетонов в игре World of Tanks?. Char Futur 4 или Ae Phase 1?.